Альбом болельщика

8

Ролик снят неизвестным мне человеком, снимали в селе Псыгансу Урванского района. А может быть это вовсе и не кикбоксеры. Лично я не знаю, что это за вид спорта. Если кто подскажет, охотно поменяю название альбома! Смотреть всем. Думаю, никто не пожалеет.

9

К сожалению, я нашел только видео, где болельщики во всю вступили в "перестрелку". Автор ролика при этом утверждает, что начал снимать после того, как увидел летящий из гостевого сектора в наш сектор горящий файер. Может кому то удалось снять все с самого начала, но пока у меня нет такого ролика. Правда я знаю, где есть такая запись, но нам его не дадут точно))

10

Или о том, как SCORP помогал команде тренироваться :-)

В воскресенье 29 июля в спортивном клубе «Чора», прошла открытая тренировка по фитнессу футбольного клуба Спартак-Нальчик, свидетелем которой случайно стал я (т.е. SCORP). До прихода футболистов я познакомился с массажистом нашего клуба Александром Ильченко, с которым мы побеседовали на тему спортивного питания футболистов, поддержания и укрепления физической формы, а также о функциональной значимости некоторых тренажеров. Не успел я задать Сане вопрос «ну как обстановка в стане клуба?», как в зал ввалились 23 футболиста, повергнув меня тем самым в состояние лёгкого транса. J Всех разбили на маленькими группами по 2-3 человека на тренажёр и работа началась. Я оказывал помощь в подаче штанги, как говорится, вложив свой маленький вклад в общее дело. Чуть позже в зале показался Юрий Анатольевич, с которым я также успел перемолвиться словечком. В общих словах хочу отметить, что коллектив действительно с каждым днём становится сплочённее. В зале во время всей тренировки царила великолепная атмосфера, как одна большая и дружная семья. У руля команды, это заметил даже я, стоят Миодраг Джудович и Аслан Машуков, к которым прислушивается вся команда. (Несколько видеофайлов вы сможете скачать с раздела Мультимедиа). Новичка из Бразилии невозможно было не заметить, т.к. он темнее самого тёмного нашего игрока из той же Бразилии. Отдельно хочу отметить Серёгу Пилипчука, который передал всем болельщикам пламенный привет. Капитан команды Миодраг Джудович, на мой нескромный вопрос с ЦСКА « Джуда, даёшь 2:0 в нашу пользу?», скромно заулыбался и ответил: « Да мы и на 1:0 согласны». Так что будем ждать. По крайней мере, можно уверенно сказать, что ребята выложатся по полной, если конечно мы, активные болельщики Спартака, окажем нашему клубу должную поддержку. На этой нотке - все на стадион. ЕУЭ ЕУЭ ДИ СПАРТАК!

11

Публикуем фотографии Леонида Кудаева с призом (символический щит) от болельщиков нальчикского "Спартака", как одному из лучших защитников нашего клуба. Заранее приносим извинения, что отчет о вручении не был выложен раньше. Отдельное спасибо Руслану Шекемову за предоставленный фотоотчет!

13

Публикуем некоторые фото со встречи болельщиков с командой. За качество приносим свои извинения, так как освещение внутри помещения, где проходила встреча, оставляло желать лучшего.

14

Сегодня в г. Нальчике состоялась церемония открытия традиционного Всероссийского турнира по футболу памяти мастера спорта СССР А. Апшева. В турнире принимают участие воспитанники детских футбольных школ из Абхазии, Махачкалы, Азова, районных центров КБР и г. Нальчика.