Матч «Кубань Холдинг» – «Спартак-Нальчик» перенесен

 Матчи 1-го тура LEON-Второй лиги Б группы 1 перенесены по решению Футбольной Национальной Лиги, сообщается в официальном заявлении организации:

«Уважаемые болельщики, в связи с трагическими событиями, произошедшими вчера на территории Московской области по решению ФНЛ все матчи 1-го тура LEON-Второй лиги Б в группе 1 будут перенесены на резервные дни. О новых датах будет сообщено дополнительно.

Вся Футбольная Национальная Лига, а также все футболисты, тренеры и сотрудники клубов ФНЛ выражают свои соболезнования и поддержку родным и близким пострадавших в ходе трагических событий в «Крокус Сити Холл».

 

 

Комментарии

Аватар пользователя ZADIRA

Все матчи 24-го тура Первой лиги перенесены

ФНЛ перенесла все матчи 24-го тура Первой лиги, которые должны были пройти 23-24 марта, сообщает пресс-служба турнира.

"Уважаемые болельщики, в связи с трагическими событиями, произошедшими вчера на территории Московской области по решению РФС все матчи 24-го тура МЕЛБЕТ-Первой лиги будут перенесены на резервные дни. О новых датах будет сообщено дополнительно.

Вся Футбольная Национальная Лига, а также все футболисты, тренеры и сотрудники клубов ФНЛ выражают свои соболезнования и поддержку родным и близким пострадавших в ходе трагических событий в "Крокус Сити Холл", - говорится в сообщении.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.