СПАРТАК-НАЛЬЧИК - ЛЕГИОН - 0:1

"Спартак-Нальчик" - "Легион" - 0:1 (0:1)
Гол: Б.Гамзатов, 35.
В матче принимали участие: Сиукаев, Кадыкоев, Далиев, Белоусов, Маломусов, Наршауов, Торосян, Хацуков, Кумыков, Жангуразов, Селяев, Тлехугов, Топурия, Хачиров, Тлупов, а также шестеро футболистов на просмотре.
Судья: Заур Бозиев (Нальчик).
1 июля. 17:00. Нальчик. Республиканский стадион «Спартак».

Комментарии

Два момента от себя

Два момента от себя выскажу

Первый момент касается положения дел в команде. Я сейчас оставлю вопрос компетенции генерального директора и тренера в стороне - с одной стороны с командой ФНЛ Биджиев выходил в финал Кубка России, с другой стороны "Спартак-Нальчик" в автобусной лиге обитает в районе восьмых-...надцатых мест не сказать что с соперниками не по силам. Тренеров, руководителей, кто прыгает выше головы вопреки обстоятельствам - их единицы на десятилетия, состоящих из просто хороших и совсем посредственных. Уверенно могу сказать лишь одно: настолько плохого контакта команды с окружающим миром я не помню давно. Тут в дискуссии уже была мысль, что все новости из команды мы узнаем из какого-то сарафанного радио. На всю республику единственный человек, который что-то узнает у генерального директора и главного тренера, и публикует это в газете раз в неделю - Мурат Кушхаунов, мое глубокое уважение. В остальном складывается мнение, что жизнь команды не для посторонних глаз, и люди замкнулись в своем мире (сознательно или в причину обстоятельств, могу только гадать). Если человек, который писал про выписывание премий и отсутствие контрактов у всего состава на сегодняшний день, как говорится, держал свечку, то, возможно, это делается и сознательно.

Второй момент, и он важнее первого. Я никогда не позволял себе тереть комментарии на сайте, если они не содержат откровенного оскорбления или не являются перебранкой с другим пользователем. Я считаю, что любое мнение имеет право быть высказанным, и любой имеет право согласиться или не согласиться с ним. Но стирать комментарии по причине что они кажутся мне "неугодными", я себе не позволял и не позволю. Печально, когда администраторы сайта становятся арбитрами в спорах...

Биджиев...

Poison,всё началось с того,что я просто высказал своё лично субьективное мнение на счёт поражения команды в контрольной игре с "Легионом"!И попросил из этого не делать трагедии.Так как это всего лишь спарринг.На что какой то истеричный "субьект" набросился на меня с оскорблениями и начал переходить на личности!Обвиняя меня в том,что якобы "защищаю Биджиева")).Я такой же простой болельщик,как и все остальные.Лично с Хасанби Эдуардовичем не знаком и никаких родственных связей не имею.И доказывать обратное всяким недалеким товарищам ,желания не имею.Как говорится,не сдержался и ответил на оскорбления.

За то что этот сайт трет

За то что этот сайт трет сообщения. Мне тут не место более. Как и не место в паблика в ВК клуба. Где пишут про хоккей и борьбу.
Владелец сайта! Удачи вам в поиске новой информации о клубе.
Имея тут власть. Он трет сообщения. Подумай что творит Биджиев в клубе стирая историю клуба от тебя. Хоть ты и платишь за домен сайта. Надеюсь ты понял о чем я.

Аватар пользователя Lucky A

Комментарии потер я, начиная

Комментарии потер я, начиная с того места, где разговор перешел на личности и выяснение кто здесь "тупой и еще тупее". Если трется один комментарий, автоматически трется ответ на него и вся последующая ветка "диалога", такова "механика" движка сайта. Правила сайта не менялись со дня его основания (гляньте шапку Гостевой Книги для освежения памяти). Силком мы здесь никого не держим, но и не гоним. Решение оставаться здесь или нет - за вами. Но будьте добры уважать собеседников и не скатываться на откровенный срач.

Про срач...

Lucky A,за последние годы нахождения на этом сайте болельщиков,я понял и усвоил следующие две вещи!Во-первых,когда мнение одного собеседника не совпадает с мнением другого,его начинают тут же оскорблять последними словами.Обвиняя во всех смертных грехах,включая заметьте самое популярное и смешное,это якобы нахождение в "личных или родственных связях" с руководством клуба!При этом не имея на то никаких оснований.И во-вторых,как ни печально,но уровень воспитания и низкий интеллект некоторых(ни всех)товарищей на этом сайте с каждым годом всё деградирует и деградирует.И порой не возможно что либо субьективное тут писать про родной "Спартак"Нч,потому что ощущение,что в эту секунду просыпается вольер с "обезьянами",которые не воспринимают никакой конструктивной критики!И начинают поливать грязью по чём зря.

....

Давай,счастливо!)))))

Что защищаешь Биджиева? Без

Что защищаешь Биджиева? Без этого сайта, где ты берешь информацию, вот скажи?
poison!
Просьба не писать тут более ничего про команду. Пусть все остатки болельщиков, ищут новости о клубе в главного тренера лично. Нет не пресс-службы, ничего. Ни фото, ни видео. Парочка близких защищают Хасана тут. Не пиши тут ничего более про клуб, пусть Биджиев сам дает информацию по играм, сборам. А клуба то, нет, ни сайта, ни соц сетей, ни пресс-атташе, пусть фанат Биджиева сам пишет тут информацию про игры. Ясно же что он близкий ему.

Межсезонье...

Товарищь,ты проверь голову у невропатолога!Лучше иди и хоккей смотри.Футбол,это не твоё.

Ответь, кроме этого сайта где

Ответь, кроме этого сайта где ты найдешь инфу про клуб? если сайт перестанет писать про клуб? Ответь. Где?

....

Я лично найду информацию на официальной странице ВК.Лично мне этого достаточно.За других не говорю.

Хасана Биджиева номер дать?

Хасана Биджиева номер дать? Пиши и спроси его почему про клуб нет информации, состав, кто ушли и новички

Межсезонье...

Номер Биджиева мне не нужен.Тебе же важна информация,вот ты ему и звони)))

поищем в вк клуба вместе инфу

поищем в вк клуба вместе инфу про клуб или вк клуба берет инфу отсюда?

Биджиев супер тренер! Хочу

Биджиев супер тренер! Хочу его автограф!

Как донести до главного

Как донести до главного тренера и бывшего вратаря, что выигрывает тот, кто забивает больше? Как не стыдно тебе Хасан! ты худший тренер в истории команды за 90 лет

ты бы для себя сначала донес

ты бы для себя сначала донес что это контрольный матч. он для тренерского штаба, а не для нытиков вроде тебя

Биджиев...

Ещё вопрос?Кто здесь ноет!?Это ты рыдаешь из-за поражения в контрольной игре "Легиону"!)))А я абсолютно адекватно воспринимаю результат!И не переходи на личности!

Биджиев худший тренер! Факт

Биджиев худший тренер! Факт этому все таблицы при нем как он вернулся Я ною потому что болею за Спартак. А ты ноешь потому что Биджиева близкий? Хасан! Покинь клуб, ты убил клуб! Тебя ненавидят все в клубе!

Уважаемые болельщики! Прошу

Уважаемые болельщики! Прошу вас не обсуждать. Главного тренера Спартака Нальчика. Вы так обсуждаете, как будто. Если вы станете тренером и поменяться все это. У нас сейчас тренером не плохой.. Некого ставить из-за этого придётся. Чтобы он остался с нами. У нас ещё будут победы, не всегда сладкие бывают. Но ну ничего. К новому. Мы отомстим регионы в Махачкалу. Всяких. Мы все хотим. Чтобы он остался с нами. Прошу вас. Больше не обсуждать его. Он у нас хороший тренер. Продолжать и болеть.трудную минуту. В связи.я вам гарантирую к новому. Сезону. Будут победы. Вдруг непонятных? Я буду согласовать с этим. Будем решать. Со всеми болельщиками. Поэтому сейчас. Не делай выводы. Прошу. И запомните. Не делайте. Больше так.

Межсезонье...

Я может чего то не знаю?)Мы что сегодня проиграли финал Лиги Чемпионов!?)))Ну уступил "Спартак" в контрольной игре "Легиону"
.Ну и что?Конец света что ли наступил?)Это не официальный матч,сегодня не было цели во что бы то ни стало выиграть,наигрываются игровые связи и стандарты.Результат тут не имеет первостепенного значения.Хватит нести бред.Если и был у нас в Нальчике худший тренер,то это точно товарищь Кибишев!Псевдо тренер.

какие связи? пол команды

какие связи? пол команды сбежало от Биджиева в иные команды. Ты даже состав не знаешь что играл. Потому что директор команды плевал на тебя, меня и в команде нет пресс-службы которой надо платить.
Если бы не этот сайт, как ты узнал бы дату, время, соперника и счет игры?
Он не платит им с конца чемпионата, все кто играли сегодня были без контракта, и он не хочет с ними продлевать до начала сезона. Экономит деньги чтобы проиграть Легиону, который без стадиона даже.

а какие задачи ставил Легион?

а какие задачи ставил Легион? Кибишев на фоне Биджиева - звезда. Кибишев не был сам себе директором выписывать премии.

Межсезонье...

Что за глупый вопрос?Откуда мне знать какие задачи ставит "Легион"!?Если Вам это интересно,задайте этот вопрос их главному тренеру.Да и сто лет мне этот "Легион" не нужен.Я переживаю за "Спартак-Нальчик"!

Кибишев...

Кибишев-звезда???Ты чё несёшь?)))Ты это лучше Боре Шогенову в лицо скажи,чью карьеру он под конец загубил!)Если он звезда,то я Роберто Баджо)))).

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.