«Черноморец» – «Спартак-Нальчик»: пресс-конференция главных тренеров

Комментарии

Оказывается регистрация была

Оказывается регистрация была закрыта. А причины? С кем-то не рассчитались или снова налоги не заплатили? Почему все время одни и те же проблемы?

Аватар пользователя СМ

На пресс-конференции (после

На пресс-конференции (после матча с "Легионом") Биджиев также коротко рассказал о том, как прошла подготовка ко второй части чемпионата: - Основная проблема была в том, что в связи со старыми долговыми проблемами, нам запретили регистрацию новых игроков. Мы планировали точечно усилиться, но этого не получилось. Смогли снять запрет на регистрацию только после того, как закрылось трансферное окно. Поэтому смогли заявить только трех молодых ребят в список «Б»: Марата Тлехугова, Амирхана Селяева и Марата Вологирова. Планируем еще двух-трех ребят из дубля дозаявить в этот же список.
Сборы провели в Нальчике, к сожалению, в некоторые моменты подвела погода, потому что было очень снежно. Даже контрольные матчи отменялись из-за этого. Но тот объем функциональной подготовки, что планировали, выполнили.
- Задача остается прежней?
- Да, мы хотим попасть в шестерку. К сожалению, сегодня очки потеряли, но будем бороться до конца.
- Черткоев по каким причинам ушел из команды?
- По семейным обстоятельствам. Он же родился за границей, и они уехали туда.
- За переход Лелюкаева клуб получил компенсацию?
- Да. С ним ситуация была такая: он опытный игрок, но пришел к нам на достаточно скромные условия. И была договоренность, что если у него будет предложение, мы его отпустим. Он получил предложение от махачкалинского «Динамо» – команды уровнем выше, естественно, и условия там совершенно другие. Поэтому удержать его было сложно, да и ничего хорошего нет в том, чтобы оставлять в команде недовольного футболиста.
https://smkbr.ru/node/2517

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.