Все сборы пройдут в Нальчике

Футболисты нальчикского «Спартака» продолжают готовится ко второй части чемпионата страны в группе 1 второй лиги ФНЛ. Как сообщил главный тренер нальчан Хасанби Биджиев, команда приступила к подготовке еще в конце прошлого года. «Сейчас тренируемся в двухразовом режиме в Нальчике, все идет по плану. Официально никаких кадровых изменений в составе пока нет», - сказал он.

По словам наставника красно-белых, вся подготовка ко второй части сезона, которая стартует в начале марта будет проходить в столице республики. «Все сборы пройдут в Нальчике, будем лишь выезжать на Кавминводы для проведения контрольных матчей. Первый из них пройдет 27 января, встретимся с махачкалинским «Динамо», - отметил Биджиев. Он также добавил, что есть предварительные договоренности провести спарринги с волгоградским «Ротором», ростовским СКА и «Кубанью-Холдингом».

Источник: газета «Советская молодежь» от 18 января 2023 года

Комментарии

Новички в команде

Мдаа... Без усилений будет тяжеловато(( Ведь все усилились, а у нас все остались

Ну усилились явно не все - от

Ну усилились явно не все - от ростовского СКА почти ничего не осталось. Вряд ли весной этот соперник будет конкурентоспособен

Усиления

Зато усилился Ротор, Чайка, Кубань Холдинг, Форте, и еще немало других команд нашей группы :(

Межсезонье...

Уважаемый Zaur,все вышеперечисленные Вами клубы находятся под задачей и имеют солидный бюджет,в отличии от нашего клуба...У Нас нет ни денег,ни задач.На какие шиши усилятся???

Казбек Валерьевич, помогите команде!

Например от продажи Лелюкаева, можно взять одного опытного, либо 2 игроков у которых есть будущее. Хасанби Эдуардович находить таких игроков умеет.

Эхх... Видел бы Казбек Валерьевич какие проблемы у клуба, как когда то видел Арсен Баширович. Когда команда была в РПЛ, люди сплачивались. Все забывали про свои нации и про нации других людей. Независимо от того, кабардинец он, балкарец, черный или белый, радовались победам вместе. Сейчас жители республики будут рады даже ФНЛ – 1, о премьер лиге речи пока нет.

про ФНЛ можете забыть чтобы

про ФНЛ можете забыть
чтобы играть там нужно иметь как минимум 200 миллионов рублей! даст нам республика их из бюджета? конечно же нет!
сколько лет мы про реконструкцию стадиона слышим? даже табло это убогое поменять не могут, а вы ФНЛ хотите!
и еще наш стадион не допустят для игр ФНЛ! Алания хотела на нашем стадионе играть им ответили что стадион в Нальчике еле как лицензию на вторую лигу получил!
так что забудьте слово ФНЛ пока у нас спонсор вроде Гуриевых у Алании не появится!!!

Стадион Спартак

Честно, я был бы рад если бы хоть Алания играла в Нальчике, даже не Спартак. Хоть бы посмотрели на ФУТБОЛ. Может и наверху увидели бы, как футбол интересен жителям.

Я просто не могу понять, почему нет желания развивать футбол. Даже одной причины не могу назвать.

Черноморец в ФНЛ планирует.

Черноморец в ФНЛ планирует. Тут статья, что делают, кого пригласили и что ещё планируют сделать.... https://m.sport-express.ru/football/rus_d2/reviews/chernomorec-kak-igrae...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.