ФОНБЕТ Кубок России-2022/2023. Путь регионов, 3 раунд

 «СПАРТАК-НАЛЬЧИК» – «СТАВРОПОЛЬ АГРОСОЮЗ» 

15 сентября, четверг. Нальчик. Республиканский стадион «Спартак». Начало в 15:00.
Судейская бригада: главный арбитр - Игорь Холин (Майкоп), помощники арбитра - Денис Попов (Астрахань), Кирилл Червоткин (Санкт-Петербург). Инспектор - Игорь Лапидус (Волгоград).

ССЫЛКА НА ТЕЛЕТРАНСЛЯЦИЮ - matchtv.ru 

Комментарии

о судействе

тут все ругают Биджиева, команду.. а про судью ни слова
при счете 1:1 он не поставил пенальти в ворота ставропольцев
я раз 10 повтор посмотрел, футболист гостей в волейбол сыграл
это просто стопроц пенальти!!!
конечно мы парршиво сыграли. Но судья там обязан был ставить на "точку"!

Аватар пользователя Uncle

после каждого поражения

после каждого поражения появляется этот негодующий и накидывает на вентилятор. мы все знаем и видим, что команде тяжело и многое не получается. НО, по крайней мере, команда борется каждую игру и нет сливов, которые мы видили при всех предыдущих тренерах. лично я готов простить все, кроме сливов. кто бы не пришел, на прочих равных условиях, бюджет и т.д., сильно сомневаюсь что будет лучше. для агросоюза это была игра жизни, они планомерно готовились, забив на свою лигу. наши тоже бились, но мне кажется неудачное течение игры с черноморцем заставило включать максималку, к кубку подошли не в отпимальных кондициях. 2 ляма, конечно же, наши хотели забрать, так что это в первую очередь удар по самой команде. по пенальти проиграть не зазорно, хотя конечно же хотелось бы что бы вратарь что-нибудь да отбил бы.

Судя по айпишникам, таких

Судя по айпишникам, таких человек не один, а как минимум четверо

Аватар пользователя Uncle

ты сам то, что думаешь, Дэн?

ты сам то, что думаешь, Дэн?

Аватар пользователя ZADIRA

Полностью с тобой согласен...

У ребят техники маловато.Всю дорогу пытаются вслепую избавиться от мяча.Лидера нет в команде типа Русика Балова)

Аватар пользователя Uncle

да, с плэймэйкером беда, и

да, с плэймэйкером беда, и уже давно....и нападающим дико не фартит, исламу тлупову особенно. может сегодня прорвет

ответ..

Уважаемый - Uncle!
Какой слив- какая борьба... просто Команды- НЕТ- Команда - давно умерла и потеряла все ..
Да по пенальти проиграть не зазорно- Но -Игры НЕТ!
КОМАНДЫ НЕТ! Е улIэн, е улIын.
Будь мужчиной или умри.
Увы Команда выбрала - последнее..
RIP.
АльбертЪ.

А вот сайт Ставрополя

А вот сайт Ставрополя Агросоюз https://vk.com/stavropolagrosoiuz

послушайте Биджиева после

послушайте Биджиева после матча
и что он несет??говорит , что было важно мяч контролировать и им это удалось!! что была куча моментов которые не забили!!!
какая куча моментов??? какой контроль мяча с таким чудовищным браком и передачами назад и поперек??????
я три момента голевых за 90 минут только вспомнил да еще и нам повезло что агросоюз при 1 1 в штангу попал!
стыд и срам!!!
вам надо было просто этот сраный колхоз обыграть в основное время и все!!!!!
а теперь вся страна над нашей командой потешается!!!
БИДЖИЕВА В ОТСТАВКУ

До сих пор не Утихают

До сих пор не Утихают разговоры вокруг позорного Поражения от Любительской команды. Почему Биджиев и его Тренерский Штаб не Извинились перед Болельщиками? Или это Они Приняли как - в Порядке Вещей? Если это так - то Чего от них Ожидать? Им по Барабану значит Оплеуху что мы получили от Уличной Команды! Толстокожим Хорошо живется на Свете! Удачи вам Супер Тренерский Штаб! Совет - Играйте в Любительской Зоне. Вам там и место и Уверен они там будут где то также на 7 и 8 Местах. Кашмарь и ужас просто!!!

я думал что большего позора

я думал что большего позора чем 0 6 от Волгаря и 0 8 от Алании от своей команды не увижу
ну что же спасибо Спартак
на всю страну опозорились слились таксистам да грузчикам
тренерский штаб В ОТСТАВКУ!!!!!!!

)))

Хватит истерить и устраивать демагогию.Проиграли и проиграли.Это футбол.Впереди ставропольское "Динамо"!

Уважаемый гость - это не

Уважаемый гость - это не Истерия а самый настоящий позор !! Проиграть любителям - это лишний раз показывает что вы футболисты и тренера - Занимаетесь не своим делом. и вы это вчера доказали! Стыдно за вас и горько что вы Спартак так позорите !!!! Удачи вам не в вашей профессии !! Ужас просто !!!

видать ты и по жизни такой же

видать ты и по жизни такой же терпила. леща дали - сразу подставил вторую щеку.
глотай и дальше такой "футбол" а с меня хватит!. привет великому тренеру Биджиеву передавай
если ты свою команду не можешь настроить на победу над любителями какой ты после этого тренер???
вот так и будем всю жизнь в этом говне болтаться и позориться сливая всяким биологам да агросоюзам
С МЕНЯ ХВАТИТ

)))

Уважаемый гость,а на что Вы расчитывали???Наш клуб и дальше будет влачить жалкое существование во Второй лиге,пока не появится адекватный спонсор!Вы все живёте иллюзиями прошлых лет.Пора Вам осознать,что поражения от поселковых команд и любителей для нальчикского "Спартака" превращается увы в обыденность!Пока Вы это не примете,так и будете требовать от них того,чего они могут сделать!Ваше право смотреть или не смотреть как вы выражаетесь "унылое говно"!На сегодняшний день -это и есть нынешний наш УРОВЕНЬ!!!

.

Причём тут спонсор ??? Посмотрите на Аланию ! Все практически осетины играют ! И в первой лиге на лидирующих местах всегда ! А чем мы хуже ! Мы должны быть лучше , но тут другие реалии !

)))

Что значит,"при чём тут спонсор"???Вы что,с луны свалились?Нет денег,нет зрелишь!Снимите свои розовые очки!Нашли с кем сравнивать!В Северной Осетии всегда была и есть одна из лучших футбольных школ в стране!Во Владикавказе имеется футбольная академия,в которой собраны лучшие из лучших.Кабардино-Балкарии до этого далеко!А у нас в Нальчике и близко нет такого.Есть просто ДЮСШ,где не отбирают игроков,а собирают!Тому свидетельство позорное выступление наших игроков 2007 г.р. на ЮФЛ! Если Вы конечно разницу чувствуете????Да и клубная история у "Алании" по богаче будет,чем у нальчикского "Спартака".Но Вы видимо далеки от всего этого?))

смешной вы я как и все

смешной вы
я как и все болельщики рассчитывали на то что команда будет с первых минут давить и прессинговать соперника НИЖЕ КЛАССОМ.
ничего этого мы не увидели! только когда жареный петух в жопу клюнул - забегали и моменты пошли!!
С ПЕРВЫХ МИНУТ ИГРАТЬ НАДО!!!! а не ходить пешком по полю пока не прижмет!!!!!
когда они хотят играть они играют!!! а вчера я не видел желания играть! видимо в башке у них было "че нам какой то колхоз ставропольский, мы их пешком разгромим"!!!! вразвалочку ходили пасы как на тренировке с ленцой отдавали!!! вот что вчера было видно!!! недооценка соперника!!! и это вопрос к тренеру!! почему он такое отношение допустил и позволил!!!
настроились бы нормально и вынесли бы этот колхоз!!! а так опозорили меня вас и всех болельщиков!!

)))

Так я и пытаюсь Вам донести,что не столько настроя,сколько класса не хватает нынешним игрокам нальчикского "Спартака"!О каком недонастрое может идти речь,когда этот "СтавропольАгроСоюз" на двух предыдущих стадиях Кубка России выбил две профессиональные команды Второй лиге,такие как "Ессентуки"(3:0) и "Легион"(4:3)!?Что Нальчик об этом не знал???Прекрасно знал,что за соперник и что от него ждать!Вы настолько наивный,что думаете игроков не предупреждал Х.Биджиев об этом?Предупреждал!Факт в том,что уроветь этих игроков не настолько высок,чтобы на голом классе обыгрывать любителей из первенства Ставропольского края!Вот что печально.И не в недооценке соперника дело.

Хм

А уровень тренера видимо тоже не настолько высок , что он любителей не может обыграть !!! Или чья вина , что он игроков не может настроить ?!

)))

В 100 раз Вам повторяю,что Биджиев им и перед игрой и во время игры не раз пытался вдолбить в голову,что к сопернику надо серьёзно отнестись!Но они его не услышали.Тренер не может вместо них выйти и решить судьбу матча!Тут вина лежит на всех!Не один Биджиев тут виновать,а коллективная ответственность того,что произошло!Уровень тренерского штаба и игроков таков,что будут и дальше проигрывать поселковым командам и любителям,так что смеритесь с этим.От того,что Вы тут воздух сотрясаете,ничего не изменится.Команда на данный момент просто существует во Второй лиге,без денег,без задач,без амбиций!Вопрос к руководству республики,нужен ли им футбол???Ответ помоему очевиден!

Те кто винят игроков, явно на

Те кто винят игроков, явно на стороне тех кто сидит в клубе сытно. Если тренер не может обыграть сельскую команду по статусу, то тренера надо убирать и далее давать новым тренерам шанс. Если он без денег не может что то выиграть, то пусть придут новые тренера, может у кого то таланта больше окажется в тренерстве ради роста. А Биджиев давно сытый "тренер". Виноваты не игроки, виноват Биджиев, который в голоде держит команду. Тот кто пишет что знает как настраивал Биджиев команду, пусть узнает как питается команда и играет без премий, в дырявых бутсах. Предлагаю всем болельщикам поехать на базу и посмотреть на нищету внутри и спросить у игроков в каких муках у них проходят подготовка к игре и сами игры. Эта команда реально голодает! В поездках на выездные игры!

)))

Вы вообще слышите себя?Биджиев держит команду в голоде?))))По вашему,именно тренер должен спонсировать команду?)))Вы в своём уме?То что такая плачевная ситуация в клубе,это вина наплевательского отношения руководства КБР во главе с Казбеком Коковым,которому на хер не упал этот футбол!Когда со стороны руководства региона нет интереса к футболу(а в С.Осетии он есть),так и будет ФК влачить жалкое существование по Второй лиге!Биджиев не обязан на свои деньги содержать команду,его задача давать результат и заниматься спортивной составляющей.Если он не справляется,значит должны быть орг.выводы!Иначе,наши ожидания,это наши проблемы!

Вообще-то, Биджиев занимает в

Вообще-то, Биджиев занимает в том числе должность генерального директора. Так что его полномочия намного шире спортивной части. И ответственность тоже

Биджиев...

Уважаемый Poison,да будь Биджиев хоть трижды генеральным директором клуба,если этот клуб и команда не интересны главе Республики К.Кокову,то он бессилен что-либо глобально изменить!)Всё упирается в отсутствие адекватного финансирования и прохладного отношения вышестоящих руководителей в КБР!Да хоть Флорентино Переса пригласите на должность президента нальчикского "Спартака",с таким бюджетом и составом и он не поможет!))

Аватар пользователя Uncle

не деньги играют в футбол, и

не деньги играют в футбол, и этому есть множество примеров. шериф молдавский в лч прошлого сезона, агросоюз тот же. в 1-2-3-4 матчах может произойти что угодно, но на длинную дистанцию это не работает. я писал уже здесь и не раз, что в данной ситуации единственное на что мы можем рассчитывать, это на своих пацанов. поднимать их уровень - вот основная задача биджиева. по результатам прошлого сезона на повышение пошли сундуков и шумахов. уже хорошо, хотелось бы знать сколько клуб за них получил. у правительства республики проблем выше крыши, так что им надо сказать спасибо за то, что дают. а у пацанов должна быть мотивация расти и учиться у именитых специалистов и здесь, при всем уважении к трубицину, шакову, кибишеву и т.д. биджиев это совсем другой уровень. послушал пару интервью тренеров юфл, если это уровнь наших детских школ, то о чем вообще можно говорить дальше. понятно что в команде платят мизер, но если хочешь большего, то грызи землю, паши на тренировках и после них, показывай себя в играх. а плакать что денег не хватает это удел слабых.

Совершенно согласен с Uncle

Совершенно согласен с Uncle !!!Выходит - как только Увидят деньги - Сразу же наши Ребята заиграют и будут рвать всех на Поле! Увы друзья - к сожалению это не так! Если Человек не может играть - да Ты хоть Засыпай его Деньгами - он не Заиграет! Не надо говорить Такие Вещи. Надо реально смотреть на Вещи и не искать причины на Стороне! К сожалению уровень наших игроков не высокая! Это лишний раз Доказывает то Позорное поражение от Любительской команды! О чем дальше говорить и при чем здесь Деньги?

Биджиев пошёл вон! хэштег

Биджиев пошёл вон! хэштег запустите.

Аватар пользователя ZADIRA

В одно место себе запусти...

задолбал ты уже всех!Не нравится тебе Биджиев-подойди к нему и в лицо выскажи!А ты как-"а мы уйдем на север"-сказка была про шакаленка.Прошу у всех прошения,но дальше невозможно слушать его бред.

ОН КОСПЛЕИТ ГЕРОСТРАТА.

ОН КОСПЛЕИТ ГЕРОСТРАТА.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.