«Спартак-Нальчик» – «Кубань Холдинг»: пресс-конференция тренеров

Комментарии

Аватар пользователя Uncle

не знаю как смотрел повтор

не знаю как смотрел повтор момента с удалением тренер холдинга, хачиров очень технично обыграл и выходил 1 в 1, мяч в метре от него и в 15 метрах от лицевой

что за журналист там впервые

что за журналист там впервые задает ему умные вопросы наконец то? может он спросит его какой бюджет у команды на этот сезон? раз иные не могут. И пусть спросит сколько клуб получил денег за уход игроков в махачкалу!
И вопрос к тренеру передайте , он пришел в клуб в ФНЛ вернуть команду или распускать игроков по иным командам? выше? получается Спартак и далее будет при нем распускать игроков? и играть на 10 местах?

)))

Что за глупые вопросы Вы задаёте???Главный тренер заложник той ситуации,в которой находится!Вы что думаете,Биджиев не хочет ставить высоких задач и добиваться результата?Вы что думаете,он не хочет удержать своих лидеров в команде?Не он распускает(как Вы выражаетесь)игроков!Игроки сами уходят из Нальчика,потому что не видят тут перспектив!А перспектив и задач нет,потому что нет спонсора и денег.Всё упирается в это.Я Вам сам скажу,какой бюджет у ФК Спартак Нальчик=30-33 млн.рублей.А каких задачах может идти речь!?

вы кто такой что мы на фоне

вы кто такой что мы на фоне вас такие глупые и смеетесь над нами тут, задающие вопросы про бюджет и не знающие про 30 миллионов, но вы знаете? где же мы должны были узнать эту сумму? из каких газет? или надо было нам узнать из уст генерального директора который обещал возвращение в ФНЛ и попрошайничал в правительстве, но которого уже не уважают там и не дают больше чем давали при иных руководителях? раз вы знаете больше чем мы, передайте Биджиеву, что он ничем не лучше чем все те кто были до него.

)))

Я уже ему передал.))Он сказал "спасибо")))

прекрасный ответ. имхо. но

прекрасный ответ. имхо. но без шуток , тренер у нас квалифицированный и это очень хорошо. команде за игру сердечные поздравления. тем кто не рад, ну это ваши проблемы.

перед началом турнира у

перед началом турнира у Биджиева были предложения из пары клубов ФНЛ, но он им отказал и продолжил в нашей команде работать.
а значится ему интересно у нас работать несмотря на финансовые и кадровые проблемы
мог спокойно уйти работать в ФНЛ.
уважуха ему короче

Интересно, от каких?

Интересно, от каких?

в кубань вроде звали и в

в кубань вроде звали и в волгу

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.