Азамат Шогенов возвращается в «Спартак»

Официальный сайт «Спартака» приветствует Азамата Шогенова в составе команды. Новость опубликована уже полдня, но какой-либо сопроводительный текст отсутствует, поэтому о возвращении голкипера в нальчикскую команду можно догадаться пока что только по косвенным признакам. 

Комментарии

Азамат Шогенов был заявлен 30

Азамат Шогенов был заявлен 30 августа

https://www.2fnl.com/players/15030/season-2021-2022/

Омолаживаемся :)

Омолаживаемся :)

Подозреваю, что следующим

Подозреваю, что следующим новичком будет Алим Каркаев Smile

Шачева номер скиньте Биджиеву

Шачева номер скиньте Биджиеву срочно! А то начальник селекционного отдела экс гендир Машуков не подобрал ему никого из чемпионата КБР моложе 33 лет
А дети жалуются что в КБР нет постоянного цирка, есть же он - на Горной на стадионе

а ты в этом цирке главный

а ты в этом цирке главный клоун

Как вы все тут не спорили бы,

Как вы все тут не спорили бы, но на самом деле селекция спартака это особое цирковое представление. У нас видимо Антипов виноват что Бекбоев на забивает по 2 гола за игру, а приупская по 1 мячу взяли еще вратаря, забыв что забиваем еще меньше чем пропускаем. А защитники Биджиева, пожалуйста молчите пока у него начнется победная серия, на самом деле стыдно читать ваши слова в его защиту с 5 очками в таблице.

Спартак-Нч...

Ты имеешь совесть говорить,что Антипов не виноват в пропущенном голе в игре с "Биологом"???Ты сейчас серьёзно?Пересмотри пропущенный им гол на 40-й мин.матча.В ближний (вратарский)угол,находясь в том же углу ворот,он умудряется пропустить гол между своих ушей в ближнюю девятку!И таких голов,пропущенных из-за вратарских ляпов Антипова за прошлый сезон я могу назвать массу.Из-за которых Нальчик не досчитался очков!Это не отменяет того факта,что у полузащитников и нападающих было больше тайма чтобы хотя бы счёт сравнять в Прогрессе.Но и не отменяет того факта,что за последние два года его ошибки в рамке носят уже системный характер.Открой свои глаза,у нас ко всем игровым проблемам,явная проблема с вратарской позицией.Я молчу о том,что Антипов явно на роль капитана команды не тянет.Ни по характеру,ни по статусу!Вот для этого и пригласил в команду Биджиев Азамата Шогенова!Поверьте мне,Шогенов А.куда более стрессоустойчивый и более классный вратарь,чем Антипов.И вы сами в этом скоро убедитесь.

Шогенов стрессоустойчивый???

Шогенов стрессоустойчивый??? сколько раз ему в Спартаке давали шанс! постоянно привозил голы! постоянно!

Сколько ?

Скажи сколько ? Он сыграл два матча !! Один на ноль , а другой вся команда не важно сыграла ! И вратарский ошибок там не было !

Шогенов...

Сколько раз ему давали шанс в "Спартаке"Нч???Один раз?Один раз привез и всё.Теперь он что не вратарь!?Вот кто стабильно привозит голы последние пару сезонов,так это Антипов!

Хотел бы задать вам вопрос -

Хотел бы задать вам вопрос - если по вашему мнению, на капитана Антипов не тянет ни по характеру, ни по статусу, почему он последние матчи выходит с капитанской повзякой? Интересно ваше мнение услышать о том, как такие взаимоисключающие вещи происходят

1

Изначально капитаном был Тлупов, только пришедший в клуб , а не Антон , кот был тут ! Я думаю это о многом говорит .. ну Антону тяжело , слишком хорош был до этого Боря !

1

Соглашусь с тобой !

...

Ваш сарказм не уместен!Вы ошиблись адресом,товарищь!))"Смехопанорамма",на другом сайте.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.