«Спартак-Нальчик» может попытаться выйти в ФНЛ

21 июня Глава КБР Казбек Коков встретился с представителями федеральных, республиканских и муниципальных средств массовой информации.

Встреча с прессой длилась около двух часов, в течение которых журналисты задали Главе республики около сорока вопросов, касающихся различных тем, актуальных для Кабардино-Балкарии. Речь шла в том числе и о футболном клубе «Спартак-Нальчик». По заверению Главы КБР, в год 100-летия республики ПФК «Спартак-Нальчик» может попытаться выйти в первую лигу.

По имеющейся у нас информации, в данный момент прорабатывается вопрос увеличения бюджетного финансирования команды, что называется, «под задачу». Однако кто будет решать ее, пока непонятно – еще не подписан контракт с тренером, уже покинули «Спартак» Марат Апшацев (перешел в «Чайку»), Руслан Паштов (он скорее всего, подпишет контракт с «Форте»), еще у ряда игроков истекли соглашения с клубом и имеются предложения от других команд.

Комментарии

Аватар пользователя СМ

ЦИТАТА НЕДЕЛИ «Мы очень

ЦИТАТА НЕДЕЛИ
«Мы очень хотим, чтобы наша команда вышла на другой уровень. К сожалению, те средства, которые необходимы для того, чтобы выйти в высшую лигу, неподъемные для бюджета. Найти инвестора тоже пока не получается. Но вместе с тем, затраты на команду мы хотим увеличить, чтобы через годик, к 100-летию республики мы в другую группу вышли».
Глава КБР Казбек Коков на встрече с представителями СМИ.
https://www.smikbr.ru/2021/sm/25.pdf

почему не берете интервью у

почему не берете интервью у Шакова после сезона?

А что Шаков может сказать?

А что Шаков может сказать? Все что касается именно его сферы, он обьясняет на послематчевых пресс-конференциях. Мне, например, более интересно анонсированное уважаемым Арсеном Шидовым выступление Аслана Машукова. Правда. насколько мне известно, до начала июля Аслан Владимирович в отпуске. Может быть после окончания отпуска что-то будет

очередное бла бла бла мы уже

очередное бла бла бла
мы уже это третий год слышим
ничего не изменится. ну выйдем мы в фнл где они 150 млн найдут на сезон если они скрипя сердцем 30 на сезон дают?)))

Так и есть... 150 надо.... А

Так и есть... 150 надо.... А со стадионом то что? Соглашение подписали о реконструкции и что??? Когда начало? Уже новый сезон скоро начнется... Да и вообще, что за работы делать будут?

О ФНЛ и зарплатах в ней

— Уровень зарплат в ФНЛ за последний год сохранился? Средние — около 200 тысяч?

— 200-250. У кого бюджеты побольше — от 300 до 500.
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/transfers/spbnews_NI1367054_...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.