Голы: Апшацев, 35 (1:0). Хутов, 55 (2:0). Ашуев, 70 (3:0).
«Спартак-Нальчик»: Антипов (Карданов, 46), Кадыкоев (Уначев, 60), Шумахов (Белоусов, 60), Тебердиев (Маломусов, 60), Ольмезов, Гетериев, Оразаев (Кумыков, 46), Апшацев (Сабанчиев, 65), Баксаноков (Жангуразов, 65), Хутов, Хачиров (Ашуев, 65).
Судьи: Инал Танашев, Руслан Шекемов, Ахмед Урчуков (все - Нальчик).
29 февраля. 13:30. Нальчик. Стадион «Солнечный город».

В пятницу, 29 января, спартаковцы Нальчика провели второй товарищеский матч в рамках подготовки к весенней части чемпионата. Было много аналогичного по сравнению с первым «товарняком». Как и в предыдущем матче в соперниках был клуб из третьей, любительской лиги – ФК «Ардон». Этот матч, как и игру с «Армавиром», обслуживала наша, доморощенная бригада судей в составе Инала Танашева, Руслана Шекемова и Ахмеда Урчукова. И вновь спартаковцы сохранили свои ворота в неприкосновенности.

Были и отличия. На игру не пришлось выезжать, команды провели матч в Нальчике. Не было деление спартаковского состава по таймам – замены происходили по ходу всего матча. Бомбардиры расчехлили свои пушки и трижды поразили ворота соперника. Главное, что были выиграны оба тайма – мелочь, но приятно.

В первом тайме единственный гол на 35 минуте забил Марат Апшацев. В начале второго тайма, на 55-й минуте отличился Анзор Хутов. А на 70-й минуте вышедший на замену Мурад Ашуев установил окончательный счет – 3:0.

Текст: Виктор ШЕКЕМОВ, Profootball_KBR