Заур Кибишев остается до конца сезона

Накануне состоялось совместное заседание наблюдательного совета ПФК «Спартак-Нальчик» и министерства спорта республики. В нем приняли участие председатель наблюдательного совета — Хазретали Александрович Бердов, заместитель министра спорта КБР — Хежев Заур Мугидович, президент КБОО «Олимпийский Совет» Заруцкий Александр Станиславович, директор клуба — Машуков Аслан Владимирович и тренерский штаб клуба.

По его итогам принято решение продлить контракт с главным тренером до конца игрового сезона Олимп-ПФЛ 2020-2021. Действующее соглашение истекало 30 декабря 2020 года. Напомним, что Заур Кибишев возглавил команду в декабре 2019, проработав до этого два года в амплуа старшего тренера.

Также по инициативе Заура Мусовича произошли изменения в тренерском штабе. Вместо Тимура Битокова ассистентом главного тренера назначен Ашамаз Шаков, возглавлявший молодежку «красно-белых». Артура Кумыкова на должности тренера по работе с вратарями сменит экс-капитан нальчан Борис Шогенов.

ПФК "Спартак-Нальчик" благодарит Тимура Битокова и Артура Кумыкова за совместную работу и желает дальнейших успехов, а так же готов к дальнейшими сотрудничеству с этими специалистами, предоставив им работу в структуре клуба, сообщает пресс-служба футбольного клуба.

Источник: пресс-служба ПФК "Спартак-Нальчик"

Комментарии

Тренер

Это провал и не желание что то менять и добиваться позитива. Х.А Бердова - увы как ГТ Заур Кибишев- просто не тянет - но Он его оставляет- странное очень странное решение- и так прокатит главное в кресле царька хорошо и сытно -а на остальное и остальных плевать.
Так что готовимся к отсутствую ФУТБОЛА. УВЫ ЭТО ФАКТ!

Тренер...

"Нет денег,нет зрелищь!На безрыбье и рак рыба"))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.