В Кубке России 2020/21 «Спартак-Нальчик» стартует 5 августа

Определена сетка розыгрыша Кубка России-2020/21 для команд ПФЛ. Свой путь в Кубке России «Спартак-Нальчик» начнет со стадии 1/256 финала, где примет на своем поле «Ессентуки». Интересно, что нальчане уже встречались с новичком первой зоны ПФЛ в ходе предсезонной подготовки и одержали победу с крупным счетом (5:0). Если спартаковцы пройдут в следующий раунд Кубка, то там они сыграют на выезде со ставропольским «Динамо».

Нынешний розыгрыш примечателен тем, что стадия 1/16 финала пройдет в виде группового этапа, в котором участники будут разбиты на 10 групп по 3 команды. В каждую группу будет включен один клуб РПЛ, один клуб ФНЛ и один клуб ПФЛ. Клубы РПЛ проведут все матчи на выезде, клубы ПФЛ – дома. Игры элитного раунда запланированы в октябре-ноябре по вторникам и средам в дни матчей в Лиге чемпионов. Победители групп выходят в 1/8 финала, где к ним присоединятся шесть представителей России в европейских клубных турнирах. Эти матчи состоятся уже в марте следующего года. 

Комментарии

вход для пожилых на матчи

А кто знает, пожилых людей га стадион пускать будут?????? Т.е. тех кому старше 65 лет....А то отец хочет пойти и не знает - пустят или нет....

Вот что пишут:

Вот что пишут: ⚠⚠⚠!ВАЖНО!⚠⚠⚠

1.Каждый входящий на территорию Стадиона должен иметь медицинскую маску или экран.
2.Обязан продезинфицировать руки при входе на стадион и использовать перчатки.
3.Лицам, находящимся на территории Стадиона, необходимо постоянно поддерживать социальную дистанцию (1.5 - 2 метра)

❗Лица, в отношении которых в каждом конкретном регионе, действуют ограничения или введены рекомендации о не нахождении в местах массового скопления людей (как правило, лица пожилого возраста, граждане, входящих по медицинским показаниям в группы риска) не допускаются на территорию стадиона.

65+

то что пишут, я видел...поэтому и спрашиваю. Если на матч ходит 250-300 человек, из которых как минимум 50-ти 65 + , то как-то всё не логично.... вопрос конкретный про моего отца, который даже не знаю сколько за Нальчик болеет...Его пустят и таких как он или нет????? Общие фразы мы все знаем и на оф сайте инфа тоже есть..... Вопрос конкретный

То что написали в соцсетях

То что написали в соцсетях "Спартака" - это выдержка из Санитарного регламента ПФЛ. По факту думаю никто не будет никого останавливать при походе на стадион. Но маску я бы захватил на всякий)

Аватар пользователя ZADIRA

Кому это надо?

Думаешь в паспорта будут заглядывать?)В Москве давно масочный режим отменили.

Кому это надо?

В Москве не отменяли масочно-перчаточный режим.Просто,кто то носит эти маски,а кто нет....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.