Первенство ПФЛ приостановлено до 10 апреля

Во вторник, 17 марта, в Москве состоялось заседание Бюро Исполкома РФС, на котором было принято следующее решение: в связи с угрозой распространения в России коронавирусной инфекции (2019-nCoV), приостановить с 17 марта 2020 года по 10 апреля 2020 года включительно  проведение всех спортивных соревнований по футболу, проводимых под эгидой РФС, в том числе соревнования, организуемые/проводимые Лигами, региональными федерациями по футболу и их объединениями, сообщает официальный сайт РФС.

Таким образом, в России прерваны все футбольные сорвенования профессиональных команд. Пока что ПФЛ не разъяснила, каким образом будет проведен рестарт, и в какие сроки планируется завершить Первенство.

Комментарии

ПФЛ не будет доигран

По всей видимости, 30 апреля официально обьявят что сезон в ПФЛ не будет доигран

Коронавирус....

Первенство ПФЛ будет приостановлено до 31 мая 20г.!(((

После унизительных 0-4 дома,

После унизительных 0-4 дома, сидеть следующий матч ждать столько времени тяжело.

А может это к лучшему Под

А может это к лучшему Под соберутся наши ребята и может не так будут крупно и позорно проигрывать. Никогда ещё Спартак Нальчик не находился в таком положении - Игровом. Если можно сказать что они вообще играют. Вы только Посмотрите Сколько мячей пропускают наши. Как будто вообще на поле нет Защитников и Вратаря! Больно смотреть на это! Кто в этом Виноват не нам Болельщикам Судить.Но так Продолжатся не может, Вы вообще потеряете Последник болельщиков на стадионе! Удачи Спартак и Здоровья!

Ага, конечно, наши

Ага, конечно, наши подсоберутся, а соперники "подразберутся" и будут нам сплошь проигрывать.)) Я Вас понимаю, сам хотел бы снова окунуться в большое футбольное чудо по имени Спартак-Нальчик. Но, увы, не вижу никаких оснований для такого оптимизма.

Мы всегда будем нищими далее,

Мы всегда будем нищими далее, за 85 лет команды мы только в ПЛ что то из себя представляли из за канокова, никогда не будет из бюджет в команду такие деньги уже, лет 50 мы будем теперь чаще во 2 лиге, даже ФНЛ будет мечта для нас. Все кто в команде руководят попрашайки в наджеде что то урвать себе. К счастью для нас коков не любит футбол, иначе выделил бы и разворовали бы на наших глазах

Добрый день, уважаемые

Добрый день, уважаемые болельщики. Прочитал на сайте ПФК "Спартак-Нальчик" заметку про то как наш Генеральный директор "Уважаемый Аслан Машуков" принял участие в видеоконференции ПФЛ, много что он там наговорил, но один абзац мне не ясен, может мне кто нибудь объяснить...Вот выписка из его речи, цитата - "Выступая перед коллегами, Аслан Владимирович рассказал.....Все финансовые обязательства клуба выполняются в полном объеме, вопрос о сокращении зарплат сотрудников и игроков не рассматривался". Вот объясните мне пожалуйста, все руководство Спартака, везде бегают и жалуются что денег нет и поэтому такое состояние в команде. Однако при посторонних говорит что все отлично, какой ЦИНИЗМ!!! Значит есть деньги на текущие затраты, зачем тогда людям "голову морочить?". Тем более нашлись ведь деньги увеличить зарплату нашему бессменному вратарю Шогенову Борису. Ну это как вообще назвать? Человек получает по 3 мяча за матч, по 4 мяча, по 6 мячей, по 8 мячей, а ему за такую игру зарплату увеличивают. Что то происходит в "Датском королевстве". Мое мнение что все руководство так "ЗАБРЕХАЛИСЬ" ЧТО УЖЕ САМИ СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧАТ и НЕ ПОМНЯТ С ЧЕГО НАЧИНАЛИ... ну что руководите дальше, только иногда смотрите на турнирную таблицу которая Вам напомнит на каком Вы месте. Можете что угодно говорить, на Ваша работа видна всей России. Удачи Вам, тем более что болтать легче чем работать, ищите новые причины своей безграмотности и своего дилетантства.

да как бы мы вообще на фоне

да как бы мы вообще на фоне всего что сейчас происходит не лишились нашей команды..

Коронавирус....

Увы,но до лета Мы точно не увидем вторую лигу.((Так что,ещё два месяца мы без футбола......

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.