СПАРТАК-НАЛЬЧИК - ЛЕГИОН ДИНАМО - 3:1

«Спартак-Нальчик» – «Легион Динамо» – 3:1 (0:0)
Голы: М.Шаваев, 50 (1:0). Т.Сикоев, 65 (1:1). Ашуев, 83 - с пенальти (2:1). Тлепшев, 90 (3:1).
«Спартак-Нальчик» (Нальчик): первый тайм - Шогенов, Кадыкоев, Ольмезов, Белоусов, Сундуков, Хачиров, Салахетдинов, Дохов, Апшацев, Машезов, Бацев; второй тайм - Карданов, Запалацкий, Стрига, Шумахов, Дзамихов, Шаваев, Оразаев (Торосян, 70), Клыша, Ашуев, Кожаев (Хутов, 85), Хутов (Тлепшев, 70).
«Легион Динамо» (Махачкала): стартовый состав - А.Магомедов (вр.), М.Абидинов, М.Гафаров, Ю.Удунян, А.Дубухов, А.Богатырёв, М.Муслимов, Т.Мальсагов, Б.Гамзатов, Д.Кадиев, Р.Магомедов.
7 февраля. Кисловодск. Стадион им.Романенко.

Во втором контрольном матче зимнего перерыва спартаковцы обыграли махачкалинский "Легион Динамо". В первом тайме голов забито не было, и основные события произошли в тайме втором. Уже через пять минут после возобновления игры нальчане усилиями Магомета Шаваева открыли счет. "Легионерам" удалось забить ответный мяч на 65-й минуте встречи - Сикоев отличился ударом головой.

Победный перевес спартаковцы оформили в последнюю десятиминутку. На 83-й минуте наши футболисты вышли вперед, реализовав пенальти (с точки успешно пробил Ашуев), а на 90-й минуте Тлепшев увеличил преимущество "красно-белых" в счете - 3:1.