Сергей ТРУБИЦЫН: "Спасибо большое всем, кто поддерживал меня и команду в трудную минуту!"

Приказом директора ПФК «Спартак-Нальчик» Машукова Аслана Владимировича от 8.11.2019 по соглашению сторон от занимаемой должности освобожден главный тренер команды Трубицин Сергей Александрович. Исполняющим обязанности до зимнего перерыва назначен старший тренер Кибишев Заур Мусович. 

Руководство, сотрудники и игроки клуба выражают огромную благодарность Сергею Трубицин за совместную работу и желает дальнейших успехов в профессиональной карьере, сообщает пресс-служба футбольного клуба.

"Я благодарен этому клубу, потому что я отдал ему многие годы. Сыграл около 500 матчей за эту команду в советское время и проработал немало в качестве тренера, помощника Юрий Красножана и других. Очень благодарен настоящим болельщикам, которые в любые времена поддерживали нас. Продолжайте болеть за «Спартак-Нальчик»! Это наша команда! Пожелаем удачи нашему клубу, а я и дальше буду за него болеть! Спасибо большое всем, кто поддерживал меня и команду в трудную минуту!" - приводит слова Сергей Александровича официальный сайт «Спартака». 

Напомним, что Трубицин возглавил тренерский штаб в сентябре 2017. Под его руководством команда в общей сложности провела более ста матчей в рамках ПФЛ и Кубка России.

Источник: официальный сайт ПФК "Спартак-Нальчик"

 

 

 

Комментарии

Напоминаю, посты с

Напоминаю, посты с оскорблениями пользователей сайта удаляются и будут удаляться

Что же вы так вдруг

Что же вы так вдруг забеспокоились ? То есть когда за третье место в ФНЛ вы гнобили всё и вся с подачи Машукова,Заруцкого итд цензуры не было? А сейчас им не нравиться мнение болельщиков?

Можно чуть подробнее раскрыть

Вы о чем вообще? Ответьте пожалуйста с фактами

Самая большая претензия к

Самая большая претензия к Трубицыну не за 6:0 и не за 8:0, а за то что в 2018-ом году слил дома кубковый матч Владикавказу (0:4), а в 2019-ом (как ни в чём ни бывало) слил домашний кубковый матч Черкесску. Это было неуважение к болельщикам. Удачи команде и новому тренеру в дальнейшем!

вы хорощо разбираетесь в

вы хорощо разбираетесь в сливах, вы не тренер случаем , наверно не раз сливали и знаете как это делать. Раз так серьезно обвиняете тренера. может расскажите ? как это делается. я помню ,что там и что там не основа играла, в этом наверно слив. Может команду сверху дали,что кубок не нужен. Возможно и так.

Какой Кумыков??? Вы о чём?

Какой Кумыков??? Вы о чём? Что человек добился в жизни тренировав не понятно какие команды.Неужели не помните те же 8:0 при нем с томском или его закулисные игры?

как слил кубок - так же слили

как слил кубок - так же слили и его игроки. бумеранг. только тренер один решает сливать матчи или нет?

Куда ушли и за сколько все

Куда ушли и за сколько все игроки про которых он говорил весь год - текучесть эта была им организована? Что это за тренер который не мог удержать стабильный состав или что миллиарды на этом клуб заработал, и где эти деньги тогда? Он сам не ушел, цеплялся до последнего за место.

ф

а ты сам будеш играть за условные 30т.которые тебе не платят вовремя.при том что в другом клубе пфл тебе платят100 и без задержак.ты не знал что Трубицин получал меньше чем многие тренера в детских спорт школах.так что свой потреатизм засунь себе куда нибудь или руковудству футболом кбр и клуба

а за уход игроков разве

а за уход игроков разве тренер отвечает? а не вышестоящие? тренер тренерует,а не продает. Надо Бердова спросить? заслуга тренера или руководства клуба,что футболистами интересуются другие команды, непонятно мне. мне кажется что он делал свою работу , а другую руково дители. не знаю

Всё равно Жалко Тренера! Он

Всё равно Жалко Тренера! Он Сделал всё что возможно. Жалко что на него все неудачи списали а с футболистов - как с Гуся вода. Как ни в чем не бывало выйдут и снова будут ходить Уставшие и Молодые - как про них всегда Отдувался Главный тренер! ВПЕРЕД СПАРТАК - ВПЕРЕД РОДНОЙ! МЫ ЗА ТЕБЯ!!!!!!!!!!!

. Я согласен, Кажется он

. Я согласен, Кажется он нормально выполнял свою работу.А другие что? в нелегких условиях он не провалил прошлые годы и с московским Спартаком на кубок сыграли великолепно,нельзя это забывать . Это разве не заслуга тренера. надо поблагодарить его за работу. он в сложных условиях создал все таки команду и не его вина в уходе игроков, местные уходят Значит ,в чем то другом причина их ухода. ведь были хорошие игры

Трубицын....

А что Вы хотите от этих игроков?Им новые ноги не приделаешь!Зимой надо кардинально менять состав.....

Добрый вечер! Можно узнать,

Добрый вечер!
Можно узнать, что значит кардинально менять состав?
На какие средства?

Удивительный вопрос! На какие

Удивительный вопрос! На какие средства спрашиваете? А если бы там были средства, то и меня с вами можно звать работать туда. Пусть доказывают что без миллиардов могут чего-то добиться. Спортшкола выпускает, Спартак им дает шанс, они уходят куда то и Трубицин ныл что Гонгапшев сбежал, а почему сбежал, наверно потому что не умеют в клубе удерживать игроков. Блат кругом как ходят слухи у стадиона, сегодня на игре слышал как говорили что в команде нет ничего, ни формы, ни питания, ни медицины. Играют как во дворе. Что за все время что там Машуков и Трубицин лампочки не меняли на базе и там разруха.

Вы сами ответили на вопрос.

Вы сами ответили на вопрос. Нет ничего почему? Денег нет ни на что. Как при этом удерживать или приглашать игроков? И как быть игрокам, которым кушать надо. Их тоже понять можно. Сидеть месяцами без мизерной зарплаты или получать чуть больше и стабильно? Поверьте, я более 45 лет болею за Родную команду, многое помню, разные ситуации. Но в нынешней ситуации, при отсутствии денег, к сожалению, ждать чего-то иного не приходится.

кем? покупать приезжих

кем? покупать приезжих игроков? наши все разбежались?

Интересно Наш Клуб

Интересно Наш Клуб воспитывает игроков - а они убегают в другие команды! А Где Долг перед Клубом - Патриотизм в конце концов? Или это всё сейчас отсутствует. Одни деньги решают всё! Где побольше Деньги туда и бегут футболисты. Видимо Это Главное сейчас в жизни. А что там Будет с Клубом что тебя вырастил - наплевать. Наверное Таковы сейчас Законы жизни!!! Жалко Родной клуб Спартак - что так скатилась вниз.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.