"Алания Владикавказ" - "Спартак-Нальчик": пресс-конференция тренеров

Сергей ТРУБИЦЫН, главный тренер ПФК "Спартак-Нальчик":

Спартак ГОГНИЕВ, главный тренер ФК "Алания Владикавказ":

Комментарии

ходят слухи что убрали

ходят слухи что убрали Трубицына с поста

так и есть, соглашение с

так и есть, соглашение с Трубицыным сегодня расторгнуто

хотя утром клубный инстаграм (!!!) писал что вопрос об отставке даже не поднимался

Сергей тебя в психушку

Сергей тебя в психушку надо!
Какое 7-6 место ты хочешь на второй круг! ты болен!
ты считать умеешь? ты вписал свое имя навсегда как позорный тренер 0:6,0:8 хуже тебя уже не будет. УХОДИ!!! как ты будешь ходить по Республике? Объяснись честно кто виноват во всем и отмой с себя клеймо если не ты виноват.

Наш Тренер так Спокойно

Наш Тренер так Спокойно говорит о Таком позорном поражении - как -НУ ПРИЕХАЛИ СЮДА. ЧАЕК ПОПИЛИ - ПОГОВОРИЛИ,, Да кричать надо и Гореть со стыда! Толстокожий тренер. надо отдать ему Должное! Позор этот на твоей совести и тех игроков так называемых - что позорят Родной Спартак!! Что тут скажешь? Очень Обидно что так вниз катится Спартак. Впереди нет света!!!

Уверен, что Сергей

Уверен, что Сергей Александрович переживает ситуацию тяжелее всех. Ему, как говорится, не легче нашего. Не позавидуешь. Известное дело: выигрываем -- игроки молодцы! проигрываем -- тренера на мыло!.. Но такая у него работа, что по крайней мере на пресс-конференции он должен сохранять спокойствие и отвечать на вопросы, отдуваясь за всех -- и за этих раздолбаев, т.н. футболистов, коих вынужденно держат в команде (ПФК!), и за т.н. руководство, которое и характеризовать-то приличными словами язык не поворачивается... Думаю, будь его воля, он бы сам разогнал к чертям собачьим как тех, так и этих, да вот руки коротки и денег нет.
Мне только один момент в его рассуждениях остался не вполне понятен. Примерно на 4'35'' он говорит, что, мол, "даже в вашей, такой богатой на таланты, республике (РСО-Алания) невозможно набрать команду исключительно из местных..." Так, что, С.Осетия настолько богаче талантами, чем КБР? Судя по составу сборной СКФО -- так и есть?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.