Информация из проекта развития ПФК «Спартак-Нальчик»

Некоторое время назад наш сайт сообщал о намерении Ахмедхана Журтова участвовать в конкурсе на должность генерального директора и сообщал о существующем у кандидата проекте развития ПФК «Спартак-Нальчик», предусматривающего меры по привлечению внебюджетного финансирования. 

До процедуры проведения конкурса на должность генерального директора ПФК «Спартак-Нальчик», назначенного на 12 сентября, мы будем знакомить вас с содержанием проекта развития ПФК «Спартак-Нальчик», а так же с бизнес-партнерами Журтова А.Ю., желающими поддержать его, и готовых помочь по всем направлениям жизнедеятельности клуба. 

Программа развития клуба условно разбита на три этапа: меры ближайшей перспективы, меры среднесрочной перспективы и меры долгосрочной перспективы. Один из пунктов проекта развития ПФК «Спартак-Нальчик», входящий в меры ближайшей перспективы - воссоздание коммерческого отдела, работа которого будет направлена на взаимодействие со спонсорами и рекламодателями. Одна из основных мыслей состоит в том, что футбольный клуб, как в России, так и глобально во всем мире, не в состоянии быть успешным без коммерческой работы и тесного двустороннего диалога со своими болельщиками. 

Между Ахмедханом Журтовым и всемирно известным производителем спортивной экипировки MACRON (Италия) имеется предварительная договоренность, что в случае победы кандидата Журтова А.Ю. в конкурсе на замещение должности генерального директора ПФК «Спартак-Нальчик», наш футбольный клуб на безвозмездной основе в первый год сотрудничества получит комплекты экипировки, состоящие из игровой и тренировочной формы, для главной команды и молодежного состава. В дальнейшем компания MACRON готова предоставить на безвозмездной основе комплекты экипировки для ДЮСШ ПФК «Спартак-Нальчик». 

Так же имеется предварительная договоренность о партнёрстве с Центром профессиональной стоматологии «ЭСТЕТ». Программа партнерства, помимо использования рекламных возможностей, предусматривает бесплатное обслуживание игроков, персонала футбольного клуба и льготные условия для болельщиков ПФК «Спартак-Нальчик». 

 

Грязнов Антон, коммерческий директор экипировочного центра «ACADEMICА» (официальный представитель MACRON в РФ):
- Компания Macron встретилась с Журтовым А.Ю и ознакомилась с его проектом развития ПФК «Спартак-Нальчик». Мы готовы взаимовыгодно сотрудничать с Ахмедханом Юрьевичем в случае его назначения и поддерживать задуманные начинания во благо футбола. Для нашей компании Северный Кавказ привлекателен как рынок, и мы уже имеем планы по рекламным акциям для того чтобы наш бренд далее популяризировался уже и с именем "Спартак-Нальчик". 

Теуважуков Артур , генеральный директор Центра профессиональной стоматологии «ЭСТЕТ»:
- Центр профессиональной стоматологии «ЭСТЕТ» поддерживает Журтова Ахмедхана и его планы. Мы знаем его лично, его принципы и цели. Нам интересно прийти на стадион и работать с болельщиками клуба. Так же мы знаем и о других многочисленных потенциальных партнерах Журтова А., которые, как и мы, уверены в открытом сотрудничестве

Комментарии

По моей информации Журтов

По моей информации Журтов имеет договорённости о сотрудничестве с несколькими компаниями, которые готовы закрывать некоторые моменты в текущей деятельности клуба, например клиника травматологии в Москве готова проводить диагностику, оперирование и реабилитацию футболистов после травм, в Нальчике есть клиника для медосмотра и МРТ, оптово-продуктовая база готова помочь со снабжением питания на базу, есть проект выпуска совместной продукции под футбольной торговой маркой с заводом минеральной воды с отчислением части выручки от продаж клубу и т.д. 

Спонсоры так же готовы предоставлять болельщикам скидки на свои услуги, что-то вроде программы лояльности для владельцев абонементов и клубных карт, которые предполагается внедрить. В общем, проект довольно интересный

Ахмедхан Журтов...

Очень хочется надеятся,что данный проект будет воплощён в жизнь!Ведь по большому счёту,других то кандидатов на должность генерального директора ФК,кроме Журтова и нет.

Главное чтобы всё изменилось

Главное чтобы всё изменилось в лучшую сторону. Поменять руководство может и нужно - но чтобы был толк в этом ..Чтобы родной клуб поднялся. Чтобы на стадион люди ходили и Главное - чтобы было на Что смотреть. Удачи Родной Спартак и мы всей душой болеем за вас!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.