Об участии Журтова А. Ю. в конкурсе на замещение должности генерального директора ГАУ ПФК «Спартак-Нальчик»

Министерством спорта Кабардино-Балкарской Республики объявлен конкурс на замещение должности директора государственного автономного учреждения Кабардино-Балкарской Республики «Профессиональный футбольный клуб «Спартак-Нальчик».

При поддержке инициативной группы бизнесменов и болельщиков, в конкурсе на замещение должности генерального директора государственного автономного учреждения Кабардино-Балкарской Республики «Профессиональный футбольный клуб «Спартак-Нальчик» участвует Журтов Ахмедхан Юрьевич. 

Журтов А.Ю. с 2004 по 2013 годы работал в администрации ПФК «Спартак-Нальчик» на разных должностях, большую часть своей работы проведя в роли коммерческого директора ПФК «Спартак-Нальчик». 

С 2010 года Журтов А.Ю. является владельцем собственного любительского футбольного клуба, выступающего в республиканских соревнованиях -  ЛФК «ГорИс-179 РусГидро» (г.Прохладный). 

Долгосрочный проект развития ПФК «Спартак-Нальчик», предусматривающий меры по привлечению внебюджетного финансирования, направлен для ознакомления в Правительство Кабардино-Балкарской республики. В ближайшее время данный проект будет представлен широкой общественности.

Предполагаемая дата проведения конкурса – 28 августа 2019 года.

Комментарии

Добрый день. А кто еще кроме

Добрый день. А кто еще кроме Журтова выдвигается на эту должность? Может он просто идет в паре с Машуковым, чтобы никто больше не прошел... такое тоже может быть. Машуков один не может идти, ему нужен "типа конкурент", вот и нашли Журтова, а в обмен возьмет его на работу потом... Ну сразу предупреждаю что это лично мое мнение. Такие "конкурсы" сплошь и рядом во всех ГАУ КБР, и не только ГАУ. А суть такова, что и как скажет Бердов Х.А., то и будет... без его согласия и разрешения в команде и клубе даже мухи не летают...

Пытаться начать поход за

Пытаться начать поход за управлением команды со лжи как-то не так, согласитесь. Ни в 2004 ни в 2005 году Журтова не было даже рядом с командой. Как-то не интересно было работать в команде которой не заплатили зарплату за 5 месяцев 2005 года, причём команда вышла в премьер лигу . Журтов появился в 2006 году (благо в клубе есть ещё люди которые это помнят и если Ахмедхан забыл, то они могут напомнить) и ещё ни одного дня он не занимал руководящей должности в клубе, а тем более не был коммерческим директором. Самое ответственное что он делал это распечатка билетов на матч. Спросите у него самого я как понимаю все кто его пиарят здесь его очень хорошо знают. А так удачи Ахмедхану !!! И самое главное удачи нашему многострадальному любимому клубу

Журтов работал и опровержение

Журтов работал и опровержение на твои слова на сайте РПФЛ https://premierliga.ru/staff/staff_5424.html это было легко найти в поисковике. за 2004-2005 уверен имеются факты он был в команде неофицально. и как тобой сказано удачи ему и клубу.

Да работал с 2006 года билеты

Да работал с 2006 года билеты распечатывал ))) спросите у него самого. Хотя вряд ли он ответит.))) Есть ещё к твоему сведению такой документ как трудовая книжка там есть все записи. И примазываться к людям которые без денег без задач и только с поддержкой Х.А. Бердова который не раз спасал команду от исчезновения и А.Б. Канокова который увидел в каком бедственном положении находится команда которая борется за выход в РФПЛ и начал поддерживать команду на протяжении 9 лет он содержал её Ни один болельщик не поблагодарил эти людей ни в прессе ни лично. Я ещё раз повторяю я не против этого мальчика который ищет себя наверняка он не хуже Машукова ,а я думаю лучше. Но есть факты и не надо приписывать себе чужие заслуги.

Неужели "Русгидро" в лице

Неужели "Русгидро" в лице Кладько Игоря захотели стать спонсором команды и вложиться через Журтова А. в команду... Было бы здорово. Пожелаем удачи всей команде которая делегирует Журтова А. в стан красно-белых. А что Машуков А.? Все также деньги ждут от Правительства?

окститесь, после того что

окститесь, после того что папаша и сын Газзаевы натворили вряд ли у Русгидро будет желание вкладывать большие деньги в футбол)))

Не буду с Вами спорить, но

Не буду с Вами спорить, но правильно поймите, что у Русгидро свои филиалы по стране, и если в Северной Осетии глава Русгидро позволил семье Газаевых их кинуть, значит это его вопросы. раз кинули значит так должно было быть... Я только выразил свое мнение, и сказал что "неужели"... Зная лично Руководителя Русгидро в КБР , Игоря Кладько, как порядочного, грамотного Руководителя, и любящего футбол. Журтов давно работает с его сыном, (кстати, тоже поверьте мне на слово, тоже умница), и с Русгидро, и может быть такое что как говорится "карта легла"... Дай Бог чтобы все это получилось. Главное что команда Журтова идет правильным путем, они хотят зарабатывать деньги как на инвестиционном проекте, а не бегать с протянутой рукой и просить деньги у всех подряд, и ждать деньги от Руководства республики. Пусть у них все получится, пожелаем им удачи!

Будем посмотреть как гриться!

Будем посмотреть как гриться! Если все так - удачи Ахмедхану, вроде адекватный парнишка!

Русгидро после Алании и

Русгидро после Алании и Газзаева зареклось идти в футбол, так что ждать их думаю смысла нет совсем. И насколько мне известно, участие Русгидро для Гориса весьма символическое

Лучший кандидат

Нет сомнений, что он и только он сможет вывести клуб обратно в рфпл!

Что-что? РФПЛ? А кто обещал

Что-что? РФПЛ? А кто обещал РФПЛ? Поделитесь пожалуйста информацией. Или фантазируете?

Именно тот человек, который

Именно тот человек, который хочет и, я уверена, сможет вывести клуб на более высокий уровень. Для этого Ахмедхан Юрьевич обладает всеми необходимыми качествами. Он сочетает в себе опыт административной работы, профессионального тренера и очень эмоционального фаната футбола. Я очень рада, желаю удачи)))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.