«Спартак-Нальчик» – «Волгарь» – 1:2 (0:0)
Голы: Бутенко, 47 (0:1). Апажев, 67 (1:1). Пугачев, 72 (1:2).
«Спартак-Нальчик»: Шогенов, Ольмезов, Белоусов, Кадыкоев (Сундуков, 78), Машезов, Дохов (Клыша, 69), Шаваев (Салахетдинов, 60), Хачиров, Ашуев (Апажев, 28 – обратная замена Ашуев, 69), Бацев (Тлепшев, 78).
«Волгарь» (Астрахань): Саганович, Козлов, Локтионов, Ю.Журавлев, В.Гараев, Зенин, ???, ???, Болонин, Погосов, Бутенко.
9 июля. 16:30. Ессентуки. Стадион «Ессентуки Арена».

Встреча основных составов нальчан с волжанами получилась более упорной, чем матч резервных составов. В первой половине счет так и не был открыт, а сразу после перерыва отличился Бутенко. "Спартак" усилиями Черима Апажева сравнял счет на 67-й минуте - 1:1. Однако "Волгарь" все же забил второй гол - вышедший на замену Пугачев, забивший в первой игре, поразил ворота "красно-белых" и во второй встрече - 1:2.