«Спартак-Нальчик» (резерв) - «Волгарь» (резерв) - 0:3

«Спартак-Нальчик» (резерв) - «Волгарь» (резерв) - 0:3 (0:1)
Голы: Пугачев, 20 (0:1). ???, 71 - с пенальти (0:2). Магжанов, 88 (0:3).
«Спартак-Нальчик» (резерв): Хачиров (Карданов, 46; Кумыков, 55; Туменко, 81), Запалацкий (Урусов, 70), Атажукин, Яганов, Дхамихов (Сундуков, 15; Берсеков, 76), Будаков (Талабко, 46), Клыша (Алагиров, 71), Салахетдинов (Магалдадзе, 72), Ашинов (Шогенов, 62), Расулов (Тлепшев, 46), Апажев (Нахушев, 62).
«Волгарь» (резерв): Ямпольский, Башилин, ???, Азявин, Разживин, ???, Павлишин, Карпов, Бабаев, Пугачев, Лесников.
9 июля. 14:00. Ессентуки. Стадион «Ессентуки Арена».

Первыми на поле "Ессентуки Арены" вышли резервисты "Спартака" и "Волгаря". К сожалению, матч остался за нашими соперниками. Юрий Пугачев забил на 20 минуте, и этот гол стал единственным в первом тайме. Во втором тайме астраханцы реализовали пенальти, а на 88-й минуте довели счет до крупного - 0:3.