СПАРТАК-НАЛЬЧИК - АНЖИ - 1:4

«Спартак-Нальчик» – «Анжи» (Махачкала) - 1:4 (1:2)
Голы: Долгов, 3 (0:1). Гонгапшев, 13 (1:1). Понсе, 24 (1:2). Калошин, 55 (1:3). Н.Андреев, 88 (1:4).
«Спартак-Нальчик» (стартовый состав): Б.Шогенов, Макоев, Тебердиев, Ольмезов, Кадыкоев, Хачиров, Салахетдинов, Машезов, Бацев, Гонгапшев.
«Анжи» (Махачкала): Дюпин, Калошин, Удалый (А.Белов, 71), Гапон (Андямов, 77), Маркелов (Гиголаев, 70), Кацаев (М.Магомедов, 71), Ондуа (Андреев, 77), Закиров (Иванченко, 77), Кулик (Ягъяев, 77), Долгов (Ахъядов, 46), Понсе.
21 февраля. Кисловодск. 15:30.

В самом начале матча открыли счет махачкалинцы - уже на 3-й минуте отличился Павел Долгов. Тем не менее, "красно-белым" удалось довольно-таки быстро сравнять результат - Альбек Гонгапшев ударом с острого угла поразил ворота Дюпина. Впрочем, связка Дюпин-Понсе у махачкалинцев сработала на второй гол еще до перерыва: легионер "Анжи" с линии штрафной с лета отправил мяч в дальний угол.

Во втором тайме Калошин ударом головой после подачи Кулика со штрафного увеличил преимущество "Анжи" - 1:3. Мог забить бышей команде и Апти Ахъядов - мяч после его удара попал в перекладину ворот Бориса Шогенова. На 80-й минуте "Анжи" довел счет до крупного. Никита Андреев с передачи вернувшегося в Махачкалу Лескано ударом низом в ближний угол метров с пятнадцати довел счет до крупного. В итоге у соперников получилось повторение результата контрольного матча. который команды сыграли в летнем предсезонном цикле.