Продолжаем нашу "суперсерию" товарищеских матчей с ФК "Ангушт". Сегодня в 14:00 состоится уже третья по счету контрольная игра против коллектив из Назрани. Матч пройдет в Нальчике, на поле в Вольном Ауле.
Напомним, что "Спартак-Нальчик" уже дважды сыграл с "Ангуштом" в этом месяце. Первый матч состоялся 8 февраля и закончился победой нальчан со счетом 3:0, а 22 февраля команды сыграли вничью 2:2.
Источник: пресс-служба ПФК "Спартак-Нальчик"
Последние комментарии
2 недели 2 дня назад
2 недели 2 дня назад
3 недели 1 день назад
3 недели 1 день назад
3 недели 2 дня назад
3 недели 2 дня назад
4 недели 2 дня назад
4 недели 2 дня назад
4 недели 4 дня назад
5 недель 5 дней назад