Юрий Красножан - главный тренер «Химок»

Новым главным тренером «Химок» стал Юрий Красножан, сменивший на этом посту Александра Ирхина. Сегодня Юрий Анатольевич был представлен команде в пресс-центре «Арены Химки».

Предыдущим местом работы нового наставника подмосковной команды была национальная сборная Казахстана, которую он возглавлял в 2014-2015 годах. Российским же болельщикам Красножан известен, в первую очередь, по работе со «Спартаком» из родного Нальчика. Именно под его руководством никогда не хватавший с неба звезд клуб из столицы Кабардино-Балкарии в 2005 году впервые вышел в Премьер-Лигу, а тремя годами позже дошел до четвертьфинала Кубка России. Далее был недолгий, но тоже успешный период работы в столичном «Локомотиве» (именно с Красножаном «Локомотив» выдал успешный старт в сезоне-2011/12, впервые за шесть лет проведя весну в лидерах), «Анжи», «Кубани» и «Тереке».

Неделей ранее в «Химках» сменился генеральный директор – руководство клубом принял Василий Иванов, сменивший на этом посту Тажутдина Качукаева. После 25-ти туров ФОНБЕТ-Первенства России «Химки» занимают 13-е место, лишь по исходу очной встречи уступая «Олимпийцу» и на 2 очка опережая «Авангард». 

 

Источник: fckhimki.ru

Комментарии

Как говориться,Куда угодно,но

Как говориться,Куда угодно,но только не обратно в Нальчик))

Аватар пользователя Lucky A

Так, небось, "заманили"

Так, небось, "заманили" перспективами... Не думаю, что на данном этапе карьеры Юрию Анатольевичу было бы интересно 2-3 года строить с нуля команду второй лиги. А без интереса и отдача не та...

А вот Трубицину самый шанс сделать себе имя, если добьется успехов - никто никогда не упрекнёт в "чужом багаже".

Так что всё путём! Юрию Анатольевичу удачи в Химках, а Cергею Александровичу - амбиций и успехов со Спартачком!!

Лично я желаю удачи Сергею

Лично я желаю удачи Сергею Трубицину! А Красножан кто то написал - Куда Угодно лижбы не к нам! Ну и пусть тренирует Химки! Нам до этого какое дело! Мы за родную команду Спартак! Мы верим, что она Возродится! Удачи Трубицину и родному Спартаку! С большим уважением болельщик из Сочи!! УДАЧИ СПАРТАК!!

Болеем за химки. Никогда бы

Болеем за химки. Никогда бы не поверил, что это будет наша команда. Жаль, что не за спартак Нальчик. Ждемс когда это будет..гость из Нальчика.

Красножан в "Химках"...

Удачи Юрию Анатольевичу в подмосковной команде!Пусть будет всё хорошо.)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.