«Спартак-Нальчик» – «Ангушт» (Назрань) - 3:0 (2:0)
Голы: Машезов, А.Абазов, Ашуев.
Нереализованный пенальти: Парчиев ("Ангушт"), перекладина.
«Ангушт» (Назрань): Сукиев, Ап.Ахильгов, Аушев, Хаматханов, игрок на просмотре, Горбаков, Яндиев, А.-Х.Ахильгов, Дзейтов, Албогачиев, Янурсаев. На замену выходили: Хамхоев, Муружев, Ил.Газдиев, Балаев, Ал.Ахильгов, Дени Далиев, Б.Алиев, Парчиев.
8 февраля. 11:00. Кисловодск.

В первой игре на тренировочном сборе в Кисловодске спартаковцы встретились с назрановским "Ангуштом" и одержали победу со счетом 3:0. В очном противостоянии двух команд-соперников по южной зоне первенства ПФЛ можно было наглядно увидеть, какой из этих коллективов сейчас находится в более оптимальных кондициях. Как оказалось, в чуть лучшем функциональном состоянии на данном этапе пребывает «Спартак». В обеих сорокапятиминутках спартаковцам удалось забивать мячи – в первом тайме они сделали это дважды, а после перерыва один раз. «Ангушт» так же мог поразить ворота нальчан, но Ахмед Парчиев с пенальти пробил в перекладину, а Ислам Дзейтов в штангу.

По материалам портала "Ингушский футбол"