ТВ КБР: сюжет о подготовке к сезону

Комментарии

Аватар пользователя Uncle

отлично! то, чего многие и

отлично! то, чего многие и хотели! команда из местных игроков. как за них не болеть?! кто если не они? конечно хотелось бы сборы на кипре, кубок фнл, но как говорится не до жиру,....каркаев остался, вратари тоже в деле, жилов прошел обкатку спамом. база как я понял закрывается, всемерная экономия, живут все дома, затраты только на выезды, водитель кибишев....надежда на каба! кантемир бацев это смесь берхамова с бажевым. гугуев, ахриев, шахтиев, муслуев, идрисов - салам алейкум! жаль, что паштов только ушел. когда на трибуне родственники и друзья мотивация иная. надо бороться- выгрызать каждый мяч, хуже точно не будет. ребята - мы с вами, но пасаран!

про вратарей

неувязочка - Антипов на просмотре в "Чайке"

Аватар пользователя Uncle

шогенова хватит! а год назад

при всем уважении к антону, мордовию я до сих пор ему не могу простить....шогенова хватит! а год назад мы на классе побеждали хабаровск! где семенов?

Аватар пользователя Uncle

мои ощущения по матчу с

мои ощущения по матчу с мордовией....до сих пор не могу отойти

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/vitalysuvorov/1436486.html

Но главное: рано или поздно в жизни каждого человека наступает поворотный момент – матч, который не только бьет вас в самое сердце, но и ломает все, во что вы верили, вырывает вам душу и по крайней мере на какое-то время вообще отбивает желание смотреть какой-либо спорт.

Как отличить обычное поражение от того, которое будет преследовать вас всю жизнь?

Что ж, вот вам шесть главных признаков матча кошмаров:

А) Вы точно помните, где и при каких обстоятельствах смотрели эту игру, и до сих пор можете перенестись в прошлое и описать, что делали и вы, и игроки на протяжении всего матча.

Б) Проигравшая команда – набор футболистов, конкретное поколение – действительно значила для вас многое. Возможно, дело было в легендарном игроке, за которым вы следили с детства, или в тренере, в которого по-настоящему верили, или в долгом, тяжелом сезоне, который просто не мог закончиться плохо... и все же закончился.

В) Вы ходили по городу как лунатик минимум несколько дней после игры, пытаясь отмотать время назад и задаваясь вопросами в стиле «Что, если бы...?», как будто стали свидетелем жестокого убийства или еще чего-нибудь в этом духе.

Г) Как-то раз вы решили пересмотреть хайлайты того матча, но тут же осознали, что это слишком больно, и поклялись себе никогда больше этого не делать. Все равно, что пережить автокатастрофу, а затем увидеть на YouTube запись со своего видеорегистратора.

Д) Возможно, главный пункт списка: это поражение было настолько жестоким (неожиданным, драматичным или автогол-на-последней-секунде-безумным), что даже фанаты победившей команды не пытались задеть вас после игры, а, наоборот, открыто вам сочувствовали и перекидывались фразами в духе «Мать твою!» и «Поверить не могу, что это действительно произошло».

И наконец...

Е) В следующие несколько недель вы действительно подумывали о том, чтобы послать все на хрен и забить на футбол.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.