«Спартак-Нальчик» 2005 г.р. выиграл ежегодный турнир «Новогодняя - Рождественская Москва 2018»

На завершившемся ежегодном турнире «Новогодняя - Рождественская Москва 2018», проходившем с 3 по 8 января 2018 года в городе Москва, «Спартак-Нальчик» 2005 г.р. (тренер Апшев А.Ю.) занял первое место. По ходу пятидневного турнира, в котором участвовало 20 команд разделенных на пять групп по 4 команды, юным спартаковцам удалось выиграть все матчи. На групповом этапе юным спартаковцам достались команды: «Торпедо» (г.Москва), «Мытищи» (Московская область), КДЮСШ (г.Ивантеевка). «Спартак-Нальчик» все три игры выиграл у своих соперников  с одинаковым счетом 2:0, выйдя с первого места в полуфинал, где достался очень серьезный соперник - СШ «Выбор»  (г.Одинцово), являвшийся одним из фаворитов турнира. Основное время полуфинального матча закончилось со счетом 3:3, а в серии послематчевых пенальти юные спартаковцы победили со счетом 3:2.

В финале «Спартак-Нальчик» ждал не менее сильный и амбициозный соперник «Приалит» (г.Реутов). В тяжелейшем, по-настоящему финальном матче, юные спартаковцы добились победы с минимальным счетом 1:0, завоевав главный кубок турнира и заняв первое место. Лучшим ассистентом турнира стал Тутов Инар, забивший при этом еще и 4 мяча. Поздравляем команду «Спартак-Нальчик» 2005 года рождения с выигрышем турнира!

Источник: сайт ДЮСШ «Спартак-Нальчик»

Комментарии

Спартак 2005

Молодцы!!! Поздравляю с победой!!!

Нальчик 2005 1-е место

Почему-то многие любят обсуждать негативные события... А почему не порадоваться за наших молодых ребят. Посмотрите на их лица! МОЛОДЦЫ!!!

В контакте поднимается

В контакте поднимается скандал так как они участвовали в турнире 2006 года. Еще неизвестно чем это все закончится.

По поводу победы

По поводу победы "Спартак-Нальчик U2006" на турнире " Рождественская Москва"
https://vk.com/spartakkbr?w=wall-47719209_10117

Из-за того, что нами по ошибке была указана в тексте команда 2005 года представители других команд стали возмущаться, дескать Нальчик привез ребят постарше. В действительности же турнир выиграли ребята 2006 года. И выиграли абсолютно заслуженно, с чем мы их еще раз поздравляем. Ошибка в тексте вышла из-за того, что все они занимаются у одного тренера вместе с командой 2005 года. Приносим свои извинения за нашу невнимательность.

Пресс-служба ПФК "Спартак-Нальчик"

Раз им разрешили участововать

Раз им разрешили участововать организаторы, тогда вопросы пусть им задают
Если бы они финал выиграли, ничего бы они нигде не скандалили, раз проиграли пусть поражение с достоинством принимают а не носятся как в попу ужаленые

Да идут они куда подальше!!

Да идут они куда подальше!! Как наших пацанов, нашу команду засуживать, так они все молчат, а тут прям невинные ангелы стали!

Аватар пользователя Lucky A

Красавцы! Серию пенальти

Красавцы! Серию пенальти переживают :)

Радует, что при всех финансовых перипетиях клуба на подобные турниры деньги находятся (клуб? частные спонсоры? кто бы ни был - респект и уважение!)

Спартак 2005

Скорее всего за счет родителей.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.