«Спартак» покинули пять футболистов

Нальчикский «Спартак» в нынешний зимний перерыв понес первые кадровые потери. Как сообщил клуб на своей официальной странице в одной из социальных сетей, полузащитник Хасан Ахриев и нальчикский «Спартак» расторгли контракт по взаимному согласию сторон. 23-летний футболист покидает нальчикский клуб в статусе свободного агента. За нальчан Ахриев выступал с лета 2014 года, проведя за это время 111 матчей и забив 15 мячей, на его счету также пять желтых и одна красная карточка.

По некоторым данным, в ближайшее время команду могут покинуть еще несколько футболистов. Об уходе подумывают, либо уже поставили об этом в известность руководство клуба полузащитники Сергей Миронов и Дмитрий Михайленко, защитник Магомед Абидинов и нападающий Руслан Алиев. Все четверо игроков пришли в команду летом этого года. Кроме того, по имеющейся информации, в клубе введен режим жесткой экономии, и поэтому в скором времени последуют сокращения в административном аппарате команды.

Между тем, старший тренер нальчан Заур Кибишев получил лицензию РФС категории «А», которая дает ему право работать в качестве тренера в клубах РФПЛ, первого и второго дивизионов, а также в качестве руководителя программы развития молодежного футбола. Кроме того, обладатель лицензии может работать в качестве тренера или главного тренера в странах, входящих в тренерскую конвенцию УЕФА по аттестационным уровням B и A (по выбору).

Газета "Советская молодежь" от 13 декабря 2017 года

Комментарии

Ахриев

Команду закрывать надо! Футбол для 300 болельщиков за такие бюджетные деньги это издевательство или спонсора искать, что у нас не умеют и не хотят.

Иди проветрись! Лучше пусть

Иди проветрись!
Лучше пусть для 300 болельщиков команда будет, чем ее не будет вообще!не хочешь не болей не ходи на стадион!тебя никто не заставляет!

Проветрись

Я знал, что будет такая реакция! Но для того, чтобы футбол жил, нужны деньги, хотя бы на детско- юношеском уровне, чтобы росли новые таланты! А у нас ни там, там! Закрывать команду, пусть ребята не губят себя, а играют в других командах, где условия сносные и ходят на футбол!

Знал он! Знаток хренов

Знал он! Знаток хренов значит..
кто тебе дал право говорить за всех? говори за СЕБЯ пожалуйста а не ЗА ВСЕХ!!!
Не нравится - вали в Москву, там есть за кого болеть!

за Спанч топят не только на

за Спанч топят не только на стадионе. хай-тек на дворе... так что команда это общая гордость и самоуважение если что в кампании других фанатов. вопрос , натурально присутствовать или виртуально - это вопрос свободы воли.

Что за?? Почему заголовок

Что за??
Почему заголовок один, а в тексте совсем другое???
Пока команду только Ахриев покинул! А не сразу пять человек!

Аватар пользователя СМ

Все пятеро ушли

Все пятеро ушли

да уж....

да уж....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.