«Автозапчасть» - чемпион республики!

Сегодня в матче заключительного 30-го тура Чемпионата КБР баксанская "Автозапчасть", одержав уверенную победу в выездном матче над командой "Къундетей" (с.Чегем-2) со счетом 9:4, обеспечила себе первое место в итоговой турнирной таблице Чемпионата КБР 2017 года среди команд высшего дивизиона. Поздравляем команду "Автозапчасть" с отличным завершением сезона и званием чемпионов КБР сеозна 2017.

Второе место заняли футболисты "Тэрч" (Терек), обыгравшие в гостях "Псыкод" - 4:2. Бронзовые медали у команды "СК-Союз-Сармаково" (с.Сармаково). Покидают высший республиканский дивизион "Прохладный" (Прохладный), "Жулдуз" (Хасанья) и "Баксан" (Баксан).

Комментарии

Особенно руководство ФФ КБР

Особенно руководство ФФ КБР надо поздравить , а также главного судью Бозиева З. С победой Вас!

не много потерпите... 17

не много потерпите... 17 декабря этих людей а я имею ввиду Бозиева и Болова уберут. Придет новый руководитель федерации футбола, не хочу называть его фамилию, но уверен вы еще потом долго будете с фонариком искать и Бозиева и Болова.

Чушь ты несешь, дружище

Придет заслуженный человек, бывший футболист, который наведет порядок и прервет гегемонию БОлова Хасина. Дорогу молодым, хватит уже старых устоев.

Спорить не буду.

Спорить не буду. Поживем-увидим. Я буду только искренне рад если я ошибаюсь а Вы окажитесь правы! Я не сторонник и не поклонник Болова, даже скорее всего наоборот, но вспомните сколько раз это было. Вместо Болова приходил Володя Балов, потом приходил Мухамед Эздеков, очень сильные были люди и очень авторитетные,и поверьте более авторитетные чем новый кандидат, (сразу говорю что не хочу его обидеть ни в коем мере просто он еще молод по сравнению с вышеназванными людьми), но что то у них не сложилось. Я привел только факты, пусть я ошибусь, я искренне буду рад этому и признаю свой прогноз неудачным. Вы правы что нужны большие перемены в футбольном хозяйстве республики, поэтому я искренне желаю новым реформаторам удачи! Пусть у них все получится. Посмотрите как вчера здорово сыграли наши парни, такое было удовольствие на них смотреть, даже комментатор восхищался игрой наших ребят. Это ответ на всю критику что у нас нет ребят в республике, нет тренеров. Все есть!!! Просто нужно нормально работать, и скорее всего нужна новая кровь в нашем республиканском футболе, и пусть новая отправная точка в этом, станет новое руководство нашей федерации футбола. Всем нам удачи Любители футбола КБР.

Поздравляю футболистов,

Поздравляю футболистов, болельщиков и руководство баксанской Автозапчасти с победой в чемпионате! Молодцы! Желаю дальнейших успехов!
Так же поздравляю Хасина Болова!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.