Курский «Авангард» ведет переговоры с Хасанби Биджиевым

Как уже сообщал «Матч ТВ», курский «Авангард» в ближайшее время поменяет главного тренера. По нашим данным, в клубе из Черноземья определились с главным кандидатом – это наставник нальчикского «Спартака» Хасанби Биджиев. Переговоры ведутся. Если они завершатся успешно, то помощником Биджиева в «Авангарде» скорее всего станет Игорь Чугайнов, который ассистирует ему в команде из Кабардино- Балкарии. Отметим, что цвета курян защищает группа бывших игроков «Спартака».

Ранее в числе кандидатов, напомним, фигурировали фамилии Сергея Балахнина и Омари Тетрадзе. В «Авангарде» ситуацию со сменой тренера корреспонденту «Матч ТВ» Сергею Ильеву комментировать отказались, заявив, что на данный момент никакой официальной информации на этот счет не будет. Напомним, руководство «Авангарда» недовольно выступлением команды: 17-е место после 11 туров первенства ФНЛ не соответствует инвестициям. Новичок ФНЛ провел масштабную трансферную кампанию, пригласив в том числе группу игроков с опытом выступления в РФПЛ. Сейчас «Авангард» возглавляет местный специалист Игорь Беляев, при котором куряне выиграли группу «Центр» ПФЛ. Матч 12-го тура с «Факелом», по нашей информации, станет для него последним в качестве главного тренера команды.

Источник: портал sportbox.ru

Комментарии

Вот это НОВОСТЬ - так НОВОСТЬ

Вот это НОВОСТЬ - так НОВОСТЬ ! А что Будет со Спартаком! В начале Сезона! Как Такое Возможно! Это Наверное и есть Конец Родной Команде! Или Начало Новой Пути? Кто его ЗНАЕТ! Но НОВОСТЬ очень НЕОЖИДАННОЕ прямо как Снег на ГОЛОВУ!!

Аватар пользователя Расул

Почему конец? В случае

Почему конец? В случае неудачных матчей люди начинают писать что "хуже этой команды на памяти не было", что "такая игра никуда не годится".. Лично по мне это плохая новость, но большинство болел должны быть довольны, ведь по их мнению команда играет плохо. Посмотрим как будет дальше, с надеждой на светлое будущее.

Может Вы и Правы Расул! Наша

Может Вы и Правы Расул! Наша команда последние 5 игр Сыграла неважно! Даже ПЛОХО! 4 ничьи и Одно Поражение! Не знаешь что и Думать !А Так Хорошо начала! И будем всё Ниже и Ниже опускаться по Таблице! Не выигрывать у сельских команд - как Чайка -Песчанокопское! Это Наверное уже Слишком!
Будем Надеяться что Родной Спартак Наконец то Выиграет ! УДАЧИ СПАРТАК и ЖДЕМ ПОБЕД!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.