«ИнгГУ» – «Спартак-Нальчик-2» - 2:1 (1:0)
Голы: Али Аушев, 32 (1:0). Азамат Газаев, 50 (1:1). Магомед Газдиев, 51 (2:1).
«ИнгГУ» (Назрань): Сукиев, Ид.Газдиев, Хаматханов, Хаутиев, Сейнароев, М.Газдиев, Барахоев, Горбаков (Барзиев, 80), Алиев (Экажев, 86), Оздоев, А.Аушев (Яндиев, 65).
Запасные: Ш.Мархиев, Абидиев, Бузуртанов. Главный тренер: Тимур Зангиев.
«Спартак-Нальчик-2»: стартовый состав - Каиров, Албегов, Т.Кумыков, Шумахов, Кадыкоев, Дохов, Сейнян, Илистинов, Курманов, Ашуев, Газаев.
Запасные: Гасиев, Туков, К.Нахушев, Кушхов, Зукаев, Тлепшев. Главный тренер: Тимур Битоков.
Судьи: Виктор Лацвиев (Шахты), Дмитрий Медведев (Ростов-на-Дону), Максим Швец (Зерноград). Инспектор матча: Алаш Солтаев (Грозный).
15 июля. 17:00. Назрань. Стадион им.Бориса Дахильгова. 150 зрителей.

Назрановский «ИнгГУ» выиграл у нальчикского «Спартака-2» в рамках встречи первенства Любительской футбольной лиги зоны ЮФО-СКФО. Встреча, прошедшая в Назрани на стадионе школы-лицей, завершилась победой назрановцев со счетом 2:1.

Немногочисленные зрители стали свидетелями весьма упорного противостояния, в котором заметного преимущества не имел никто, а чаша весов могла качнуться как в одну, так и в другую сторону. Поначалу соперники нервничали и допускали немало брака. На протяжении большей части встречи хозяева вполне ожидаемо владели инициативой, однако нальчикский клуб не собирался играть исключительно «вторым номером» и регулярно огрызался. Но именно подопечные Тимура Зангиева открыли счёт в середине первого тайма. Отличился Али Аушев.

После перерыва же нальчане насели на чужие ворота и довольно скоро сравняли счёт. Правда, тут же студенты вновь вышли впёред – победный гол на счету Магомеда Газдиева. В дальнейшем «Спартак-2», естественно, всеми силами пытался отыграться, и хорошие возможности для исправления ситуации у гостей имелись, особенно под конец матча, однако они их не использовали.

Следующий матч нальчане проведут 18 июля на своем поле. Соперник - ФК «Вайнах» (Шали, Чеченская республика).

Источник: портал ingfootball.ru