СПАРТАК-НАЛЬЧИК - ЛЕГИОН-ДИНАМО - 1:0

«Спартак-Нальчик» – «Легион-Динамо» – 1:0 (0:0)
Гол: Тлупов, 53.
13 июля. 17:00. Нальчик. Республиканский стадион «Спартак».

В заключительном контрольном матче перед сезоном в Профессиональной футбольной лиге спартаковцы на своем поле принимали конкурента по зоне «Юг» махачкалинский «Легион-Динамо». Первый тайм выдался не самым ярким. На поле шла равная игра практически без моментов, и команды за 45 минут отличиться не смогли.

Во втором тайме «Спартак» был уже понастойчивее в атаке. На 53-й минуте Ислам Тлупов, получив мяч недалеко от штрафной, решился на удар по воротам. Голкипер махачкалинцев не справился с сильным "выстрелом" в ближний угол - 1:0. Единственного мяча нальчан хватило для победы, во многом по причине того, что уверенно сыграла оборона, не позволившая гостям создать серьезные моменты для ответного гола.