«Спартак-Нальчик» начнет сезон в Краснодаре

Сегодня в Москве состоялась жеребьевка календаря "ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ" (Второй дивизион. Юг) и Кубка России для команд нашей зоны. Не обошлась процедура без чрезвычайного происшествия. Не смог получить лицензию «Зенит» (Волгоград), фарм-клуб «Ротора». В спешном порядке был подготовлен комплект документов для прохождения лицензирования второй команды волгоградцев. Таким образом, вместо «Зенита» в южной зоне ПФЛ сыграет «Ротор-2», который был допущен к проведению сорвенований.

По результатам жребия «Спартак-Нальчик» 20 июля в первом туре сыграет на выезде против краснодарской «Кубани-2». Первый домашний матч в Первенстве на своем поле нальчане проведут 28 июля. Соперник - ставропольское «Динамо». Полный календарь игр будет опубликован на нашем сайте позднее.

Выступление в Кубке России «Спартак-Нальчик» начнет со стадии 1/128 финала. 24 июля нальчане сыграют с победителем пары 1/256 финала «Машук-КМВ» - «Спартак-Владикавказ», причем при проходе пятигорчан - в Нальчике, при проходе осетинской команды - во Владикавказе. В случае победы и выхода в 1/64 финала, спартаковцы сыграют с победителем пары «Легион-Динамо» - «Ангушт».

Комментарии

Спасибо за календарь, очень

Спасибо за календарь, очень оперативно. Хочу поправить на счёт Кубка: в 1/128 дома будем играть только если в 1/256 победит "Машук", если победят осетины - играть будем во Владике. Так что, победа "Машука" предпочтительней.

Кубок России

Спасибо за поправку!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.