Альберт Богатырев подпишет контракт с «Тюменью»

Футбольный клуб «Тюмень», выступающий в первенстве России среди команд ФНЛ, сделал первое приобретение в летнее межсезонье. Чёрно-белые в ближайшее время заключат контракт с полузащитником Альбертом Богатырёвым. 

Раньше 23-летний Богатырёв выступал за «Спартак-Нальчик». Он забил 3 мяча в 29 встречах прошлого розыгрыша первенства ФНЛ.  В составе «Тюмени» тренируются ещё несколько потенциальных новобранцев. Они находятся у чёрно-белых на просмотре. Среди них фигурируют два человека из команды «Спартак-Нальчик» - защитники Залим Макоев и Олег Мурачев. 

Комментарии

главный тренер Тюмени

— В "Тюмени" появилось несколько новичков, в том числе трио бывших футболистов нальчикского «Спартака»: защитники Залим Макоев, Олег Мурачев и полузащитник Альберт Богатырев. С чем связан повышенный интерес к игрокам этого клуба?
— Нальчик — хорошая команда, демонстрировавшая неплохой футбол в прошлом сезоне. У нее случился непонятный сбой в конце чемпионата. Проиграв два домашних матча, угодили в зону вылета. Никто не мог понять, как такая грамотная команда оказалась среди неудачников турнира. Те игроки, которых мы пригласили, — мастера серьезного уровня. На данный момент ребята, как и другие новички, находятся на просмотре.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.