Антон Антипов отправится с ЦСКА на сбор в Австрию

Как стало известно «Чемпионату», вратарь Антон Антипов интересен ЦСКА. 27-летний голкипер отправится с «армейцами» на предсезонный сбор в Австрию, который начнется после выхода москвичей из отпуска (14 июня).

Селекционеры «армейцев» обратили внимание на вратаря, который прошедший чемпионат провёл в клубе «Спартак-Нальчик» и сыграл 13 матчей на ноль. Тренер нальчан Хасан Биджиев отмечал ранее, что потенциал Антипова позволяет ему играть на уровне Премьер-Лиги. По итогам минувшего сезона ФНЛ «Спартак-Нальчик» занял 19-е место в турнирной таблице и вылетел в ПФЛ.

Также в связи с истечением срока контракта ЦСКА покинет вратарь Сергей Чепчугов. Руководство ЦСКА выразило благодарность Сергею за годы, отданные клубу, и пожелало успешного продолжения карьеры.

 

Источник: «Чемпионат»

Комментарии

от родных

привет дядечке))))))))

Удачи

Прекрасно помню тот день когда Вартан отправил Антона в ворота,ведь начинал он не вратарём.Хоть бы его взяли,он достоин играть в РФПЛ.

Аватар пользователя alibek

очень

очень жаль............отличный вратарь и хороший человек...удачи тебе,Антон...и спасибо за все....

Антон суперский вратарь!!!!!!

Антон суперский вратарь!!!!!! Спасибо тебе за игру, а вернее, за твою работу и профессионализм!!!!! Желаю тебе успехов, а самое главное-встать в ворота за нашу сборную!!!!!!!! Акинфеев уже давно не тот, я считаю, что сейчас самый лучший у нас Гильерме. Я бы на твоем месте рассмотрел клубы Амкар, Ростов, Рубин и т.д. .... там ты точно в первый сезон встанешь в ворота. ....Это моё мнение...... В любом случае желаю тебе успеха!!!!!!!!! До уровня Премьер лиги ты дорос!!!!!!!!!!!!

Что ж, удачи Антипову, пусть

Что ж, удачи Антипову, пусть закрепится там в основе, но и Нальчик чтобы не забывал :)
PS Эх, сдаётся мне, что утащив нашего кипера (ну, не эти, так другие - всё равно кто-то утащит), будут его мариновать на банке, а то и вообще - в дубле. Ни себе, ни людям!

Антон Антипов действительно

Антон Антипов действительно Заслужил это Приглашение! Удачи и ему и Закрепиться там в ЦСКА! Желаем Ему Удачи и Здоровья! Он Настоящий Спортсмен и Много Сделал для Родного Клуба!!Ему Давно пора играть в Элите нашего футбола! И мы все Рады за него и Гордимся!!!

с другой стороны в ЦСКА, не в

с другой стороны в ЦСКА, не в какой-нибудь Волгарь)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.