"СКА-Хабаровск" - "Спартак-Нальчик": пресс-конференция тренеров

Комментарии

Аватар пользователя Uncle

«СКА-Хабаровск» и главный

«СКА-Хабаровск» и главный тренер команды Андрей Гордеев решили прекратить сотрудничество. 30 апреля попечительский совет клуба принял решение о прекращении трудовых отношений с тренерским штабом команды в лице Гордеева и его помощников – старшего тренера Николая Ковардаева и тренера Дмитрия Лукошкина. Соглашение о сотрудничестве расторгнуто по взаимному согласию сторон.

«СКА-Хабаровск» благодарит Андрея Гордеева и его тренерский штаб за проделанную работу и желает успехов в продолжении дальнейшей карьеры", — говорится на официальном сайте дальневосточной команды.

Под руководством Гордеева «СКА-Хабаровск» провёл в общей сложности 15 матчей, из них 10 – в первенстве ФНЛ и ещё пять – в розыгрыше Кубка ФНЛ. Во встречах ФНЛ команда одержала 2 победы, 5 встреч завершила вничью и в 3 потерпела поражение.

Исполняющим обязанности главного тренера назначен Алексей Поддубский. В июне 2013 года он был назначен на должность старшего тренера «СКА-Энергии». В 2015 году исполнял обязанности главного тренера команды. С января 2016 года являлся главным тренером молодёжной команды «СКА-Хабаровск».

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.