СПАРТАК-НАЛЬЧИК - СКА Р - 3:1

«Спартак-Нальчик» – СКА (Ростов-на-Дону) – 3:1 (0:0)
Голы: Ахъядов (1:0). Ахриев (2:0). Ахриев (3:0). Халиуллин (3:1).
«Спартак-Нальчик»: стартовый состав - Антипов, Кузнецов, Дашаев, Мурачев, Макоев, Соблиров, Богатырев, Дроздов, Войнов, Крамаренко, Ахъядов.
Запасные: Орсаев, Карданов, Семенов, Лелюкаев, Марченко, Каркаев, Ахриев, Шаваев, Гурфов, Мухаммад.
СКА (Ростов-на-Дону): стартовый состав - Солдатенко, Хинчагов, Халиуллин, Фёдоров, Мироник, Арлашин, Васильев, Рябоконь, Погожев, Геворкян, Шумилин.
Запасные: Аветисян, Симонов, Бабаев, Казаченко.
5 февраля. 12:00. Крымск. СК "Гигант".

Нальчане одержали вторую уверенную победу в очередном контрольном мачте. Счет в матче командам удалось "размочить" лишь во втором тайме. После подачи «углового» мяч в сетку ворот ростовчан отправил Апти Ахъядов. Чуть позже нападающего "красно-белых" сменил полузащитник Хасан Ахриев, которому Апти, видимо, передал эстафетную палочку голов. Выйдя на поле, Хасан для начала удвоил преимущество нальчан ударом из-за пределов штрафной. А спустя пару минут поймал соперников на контратаке и довел счет до разгромного. За 15 минут до исхода матча армейцы все же смогли отквитать один мяч, точным дальним ударом отметился Рустем Халиуллин. В итоге 3:1.

Этим матчем "Спартак-Нальчик" завершил второй этап учебно-тренировочных сборов. Сегодня ночью команда вернется домой и небольшого перерыва подопечные Биджиева отправятся на Кипр, где примут участие в розыгрыше Кубка ФНЛ.

Источник: пресс-служба ПФК "Спартак-Нальчик"