Чхапелия близок к переходу в нальчикский «Спартак»

Генеральный директор "Тосно" Вячеслав Матюшенко рассказал о возможных вариантах продолжения карьеры полузащитника клуба Ники Чхапелия. 

– Скорее всего, Чхапелия перейдет в "Спартак" из Нальчика. Ведем переговоры. Он точно уйдет в аренду, но клуб не определен. В этом сезоне травмы постоянно мешали ему вернуться на тот уровень, который был у него в концовке прошлого года. Не смог выйти на пик формы и как-то себя проявить. Потенциал у него высокий, парень он молодой, поэтому отдаем пока в аренду. 

Напомним, Чхапелия выступал за нальчикский "Спартак" в 2014 году. В сезоне-2016/17 полузащитник провел за "Тосно" 6 матчей в ФНЛ и не отметился результативными действиями. 

Источник: портал Onedivision.ru

Комментарии

Ника Чхапелия вновь стал футболистом «Спартака-Нальчик»

22-летний полузащитник команды «Тосно» официально перешел в нальчикский «Спартак» на правах аренды, сообщает пресс-служба клуба из Ленинградской области.

Договор аренды рассчитан до окончания текущего сезона, по 31 мая 2017 года. Были предположения, что он уйдет в команду «Динамо» из Санкт-Петербурга, но в клубе «Тосно» решили пойти навстречу желанию футболиста играть в Нальчике.

«Кавказ Сегодня» вчера сообщал о том, что футболист вновь сможет играть в команде из Кабардино-Балкарии, которую тренирует Хасанби Биджиев

Источник: http://kavtoday.ru/26313

─ На первый сбор едут все

─ На первый сбор едут все игроки за исключением Чхапелии, ─ отметил Матюшенко.

─ Игрок перейдет на правах аренды в петербургское «Динамо»?
─ Этот вопрос еще не решен. Это будет либо «Динамо», либо клуб из ФНЛ. В первой лиге тоже хотят его видеть. Нужно согласовать с ним клубами. Мы хотим, чтобы он оказался в ФНЛ, игрок вроде бы тоже.

─ Чем игрок вас не устроил?
─ У нас пять крайних полузащитников, один лишний. А Ника даже невольно не мог набрать оптимальную форму из-за травм, немного выпал. Сейчас он восстановился, вроде бы все хорошо. Но мы не хотим, чтобы он сидел на скамейке, поэтому на полгода отдадим его в аренду. Но мы на него рассчитываем.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.