Наставник ФК "Мордовия" надеется, что футболисты выйдут на поле против "Спартака"

Главный тренер футбольного клуба "Мордовия" Дмитрий Черышев не допускает, что игроки сорвут матч 19-го тура Первенства Футбольной национальной лиги со "Спартаком" из Нальчика. Встреча запланирована на предстоящее воскресенье, 30 октября. Как ранее сообщалось РИА "Инфо-РМ", сегодня команда из-за денег сорвала тренировку. Дмитрий Черышев рассказал, что в клубе имеются долги по зарплате за 2–3 месяца и подтвердил, что футболисты отказались выйти на тренировку.

Напомним, "Мордовия" занимает в турнирной таблице 16 место, по-прежнему оставаясь в зоне вылета. После 18 встреч саранский клуб имеет в активе 19 очков.

Источник: "Телесеть Мордовии"

Комментарии

Как же надоели все эти

Как же надоели все эти забастовки! Каждый день какая - то команда бастует! Не футбол какой то а футбольный "Майдан" со своими "Цветными революциями". И конца этому нет. Перед сезоном все клубы проходят лицензирование, а потом команды бастуют. А Мутко уже стал Вице-Премьером. Предмет для подражания. Чиновники между собой договариваются как пройти лицензирование, а потом страдают футболисты и болельщики.

Странно! Они же свой

Странно! Они же свой предыдущий матч выиграли в гостях, причём у непростого Волгаря.

Вот как раз эти команды с

Вот как раз эти команды с долгами и любят выигрывать назло всем, Владивосток тоже с долгами и последним местом нас выиграл,бдительность надо удвоить.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.