Футбольная национальная лига, 17 тур

«ХИМКИ» – «СПАРТАК-НАЛЬЧИК»

15 октября, суббота. Химки, стадион «Родина». Начало матча в 15:00.
Судейская бригада: главный арбитр - Евгений Турбин, помощники арбитра - Андрей Болотенков, Константин Шаламберидзе (все - Москва). Инспектор - Валерий Матюнин (Москва). Делегат - Виктор Кукла (Санкт-Петербург).
Прямая трансляция на портале sportbox.ru
Потери: нет - Гугуев (дисквалифицирован), Бажев, Семенов, Тебердиев (все травмированы).
Бывшие спартаковцы в составе соперника: Игорь Чернышов (13 игр, 0 голов).

Баланс встреч в чемпионатах и Кубке России: 18 игр, +5=6-7, мячи 20-20
В Химках: 9 игр, +1=3-5, мячи 9-14

19.06.2001 1Д "Спартак" - "Химки" - 1:0 (Деменко).
07.10.2001 1Д "Химки" - "Спартак" - 3:1 (Сучков-2, Щеглов - Сиверчук).
19.06.2002 1Д "Химки" - "Спартак" - 2:2 (Пагаев, Щеглов - Узденов, Аутлев).
16.08.2002 1Д "Спартак" - "Химки" - 2:0 (Деменко, Узденов).
24.05.2003 1Д "Спартак" - "Химки" - 0:0.
07.09.2003 1Д "Химки" - "Спартак" - 2:1 (Кисилев, Телегин - Овчинников).
06.04.2004 1Д "Химки" - "Спартак" - 0:0.
24.07.2004 1Д "Спартак" - "Химки" - 0:1 (Скворцов-автогол).
09.07.2005 1Д "Спартак" - "Химки" - 5:2 (Романович-2, Машуков, Йованович-автогол, Порошин - Гришин, Тихонов).
27.10.2005 1Д "Химки" - "Спартак" - 2:2 (Гришин, Нахушев - Пилипчук-2).
28.04.2007 РФПЛ "Химки" - "Спартак-Нальчик" - 1:0 (Тривунович).
18.08.2007 РФПЛ "Спартак-Нальчик" - "Химки" - 1:1 (Рикарду Жезус - Блатняк).
25.07.2008 РФПЛ "Химки" - "Спартак-Нальчик" - 2:0 (Шоавэ, Пилипчук).
16.11.2008 РФПЛ "Спартак-Нальчик" - "Химки" - 1:2 (Бикмаев - Низамутдинов, Н.Чех).
11.05.2009 РФПЛ "Спартак-Нальчик" - "Химки" - 0:0.
18.09.2009 РФПЛ "Химки" - "Спартак-Нальчик" - 0:2 (Леандро-2).
15.10.2012 ФНЛ "Спартак-Нальчик" - "Химки" - 1:0 (Сирадзе).
14.05.2013 ФНЛ "Химки" - "Спартак-Нальчик" - 2:1 (Дебе-2 - Коронов).

Обидное первое крупное

Обидное первое крупное поражение! Второй гол в наши ворота - я так и не понял! Там было нарушение со стороны Соперника! Но судья что то промолчал! И теперь мы в зоне вылета почти! Вперед родной Спартак - мы с тобой! Ох как не хватает у нас хотя бы пару нападающих!! Не мне всё это судить - но жалко, что родная команда катится ВНИЗ!!

Химки-Спартак Нч...

Гость,а где вы увидели нарушение правил со стороны соперника?Никакого нарушения правил игроком Химок не было и в помине!Можете пересмотреть еще раз этот эпизод в записи.Это вина Никиты Дроздова,который зазевался с мячом и у него чисто его отобрали.Сами себе привезли второй гол на 68-й минуте((.

2:0 с каких пор крупным

2:0 с каких пор крупным поражением считается?!

Гость имел ввиду наверное 2

Гость имел ввиду наверное 2 - 0 - крупным поражением потому, что мы первый раз проиграл всухую в разницу два мяча!! За 17 туров!!!

Товарищь,а где вы увидели крупное поражение Нальчика?Наши Химкам уступили со счетом 0:2!А крупное поражение,это когда команда проигрывает со счетом 0:3 и более)).В любом случае,это не отменяет того факта,что Спартак сыграл слабо и беззубо в атаке.

Нужно усиление,но видимо

Нужно усиление,но видимо денег нет совсем,только на год по минимуму нашли.

Не нашли и дали с

Не нашли и дали с Республиканского бюджета. И еще не ясно на весь сезон 2016/2017 или только до конца текущего года, т.е. на первый круг.

2:0

Идет 2 тайм уже 2:0! Ага, нужно усиление, желательно всего состава!!! Печально на такую игру смотреть...