Мухаммад Шариф заявлен за "Спартак-Нальчик"

Экс-полузащитни "Анжи" Мухаммад Шариф Хамаюни заявлен за "Спартак-Нальчик". 26-летний опорный полузащитник заявлен за нальчикскую команду как иностранец (Афганистан). 

Шариф Мухаммад — воспитанник дагестанского футбола. В 2007 году выступал за любительский клуб «Динамо» из Махачкалы. В 2010 году попал в заявку молодёжного состава «Анжи». Впервые в заявку на матч российской Премьер-лиги Мухаммад, вследствие многочисленных травм в команде, попал 4 июля 2010 года в выездном матче против санкт-петербургского «Зенита», однако тот матч он провёл на скамейке запасных. 

Дебют в матчах Премьер-лиги состоялся в Москве, где «Локомотив» принимал «Анжи»: Мухаммад на 88-й минуте матча вышел на замену. 

Карьера в сборной 

 

3 сентября 2015 года дебютировал за национальную сборную Афганистана в товарищеском мачте против Таиланда (0:2). 25 марта 2016 вышел в стартовом составе против Японии (0:5), провёл на поле 90 минут и был признан лучшим игроком своей сборной.

Комментарии

Хадижат

Теперь походу нальчанка.

_______________
Шари́ф Хамаюни́ Мухамма́д (21 марта 1990, Махачкала, СССР) — российский и афганский футболист, полузащитник клуба «Спартак-Нальчик».
25 марта 2016 вышел в стартовом составе против Японии(0:5),провёл на поле 90 минут и был признан лучшим игроком своей сборной.
Вот только нафига СпаНчу опорник? СпаНчу нападающие нужны...

Аватар пользователя ZADIRA

Лучше бы...

Кисю взяли)
Недавно в Калугу домой вернулся.
А Муха к нам бесплатно перешёл?
Всё-таки очень тревожит наше финансовое положение(

Кисенкова?

Ему сколько лет?

думаю как замена

думаю как замена травмированному Гурфову, он надолго выбыл

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.