Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 3-го тура

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 3-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу, которые пройдут в субботу 23 июля.
3-й тур
Спартак-Нальчик – Сокол: Александр Егоров (Саранск) – Дмитрий Чельцов (Москва), Андрей Болотенков (Москва); инспектор - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); делегат - Евгений Летин (Москва).

Комментарии

Аватар пользователя Uncle

хотелось бы выразить слова

хотелось бы выразить слова поддержки команде перед игрой с соколом. первые 2 игры показали, что команда играющая и хорошо готова физически. конечно трудно, и скорости другие, но все пашут на поле и за счет командных взаимодействий смотрелись симпaтичнее и кубани и факела. если смогут победить сокол, то значит и с таким составом у команды есть будущее. по моему мнению, из тех кто выходит в основе выпадают 3 игрока, но имен не назову. усиление обязательно будет, ближе к закрытию трансферного окна появятся недорогие добротные игроки. в нынешних реалиях, мне кажется, что это единственный правильный путь развития. нам не нужны игроки, которые играют только из за денег. удачи с соколом, ребята!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.