"Спартак-Нальчик" сыграет с "Олимпийцем" и "Энергомашем"

Спартаковцы Нальчика, проводящие предсезонный тренировочный сбор перед стартующим первенством ФНЛ, определились с ближайшими сопрениками в контрольных играх. 26 июня "Спартак" сыграет с нижегородским "Олимпийцем" (3-е место в зоне "Урал-Поволжье" ПФЛ), а 30 июня померится силами с белгородским "Энергомашем" (2-е место в зоне "Центр" ПФЛ).

Комментарии

Вопрос к пресс-службе и

Вопрос к пресс-службе и конкретно Альберту Бекову!
Игра с Энергомашем закончилась почти час назад, никаких новостей на сайте!
сколько это головотяпство мы должны терпеть!может нам самим ездить за командой и делать трансляции? неужели даже это руководство нашего клуба не может обеспечить!Почему у почти всех клубов ведется официальный твитер с текстовой трансляцией, а у нас это невозможно??

Отвечу за моего близкого

Отвечу за моего близкого друга и брата - тёзку. Если человек находится в Москве на семинаре важном в том числе и для лицензирования команды, то это не значит что он лентяй, занимающийся головотяпством. Беков без многих необходимых для пресс-службы вещей. Но при этом не жалуется и выполняет свою работу достаточно профессионально. Прежде чем разбрасываться громкими фразами, осуждая человека нужно знать ситуацию хотя бы приблизительно. Всякие там твиттеры и прочие интернет-навороты упираются в финансирование. Вы готовы оплатить и помочь клубу? Нет? Ну так и ша, как говорится....
Альберт ДЫШЕКОВ

Нууу...

Уважаемый Альберт
Вы простите, возможно, не очень в курсе возможностей современных коммуникаций. В том числе не требующих каких-либо материальных затрат при максимуме оперативности. Твиттер, Уотсапп, Фейсбук-Мессенджер, Вайбер - вполне годные проги, требующие лишь интернет-соединения. И ноль копеек для обмена сообщениями и при разговорах. Интернет у опсосов Большой тройки стоит каких-то 300-350 рублей в месяц. Упоминать в связи с этим о трудностях финансирования - просто неудобно. Также, как лично мне неудобно объяснять эти, такие простые вещи. Уж на триста рублей в месяц, видимо, можно организовать оперативную подачу инфы о клубе, о текущих делах, о товарищеских матчах, о трансферах и о прочем. Смартфоны тоже стоят от... пяти тысяч. На фоне других клубных затрат это не заслуживает даже упоминания.
А человек, который отвечает в клубе за общение с внешним миром, возможно должен стремиться к прилежному выполнению своих обязанностей. Или отрабатывать свою зарплату, элементарно. Лично мне без разницы, кто этим занимается. Хотелось бы лишь, чтобы тот, кто назначен отвечать за общение с болельщиками, был бы к ним более милосердным, что ли... Чтобы иногда снисходил бы с небес к нам, к людям, переживающим за футбол Кабардино-Балкарии...

Аватар пользователя Lucky A

Верните ключи от оффсайта Таймуразу! Ж)

С ним сайт был в порядке!

Не знаком ни с Бековым, ни с текущим распределением обязаностей в клубе, поэтому персонально критиковать не буду. Но замечу что, с одной стороны, с ютюб-трансляциями и голевыми виде-сводками всё в порядке (большое спасибо тому, кто это снимает и монтирует), а вот оффсайт частенько "прогуливает". Похоже на проблему с делегированием полномочий. Хороший менеджер не тот, что сам всё делает, а тот кто грамотно организует работу других.

Зато здесь, как оказалось,

Зато здесь, как оказалось, цензурируются комментарии, не содержащие ничего оскорбительного, но неугодные некоторым таварыщчам)))

дело не в "неугодности",

дело не в "неугодности", просто на личности не стоило переходить... некоторые по-моему пользуются возможностью анонимно оставлять сообщения

Аватар пользователя ZADIRA

Слышь,гость!

Ты ничего не попутал?Это- НЕофициальный сайт "Спартака Нальчика".

!Я не про ЭТОТ сайт говорю. К

!Я не про ЭТОТ сайт говорю. К этому сайту и другому неофициальному у меня нет претензий, я захожу узнать новости о команде. У меня притензий нет и не может быть!Здесь и там ребята все от души стараются делать! И вряд ли за деньги!
Вы меня не поняли и набросились!
Я говорю про официальный сайт!. Пресс-служба в лице Бекова клуба зарплату за что получает?
Неужели это такая проблема - написать на официальном сайте состав матча, и забитые голы!?Это что такой титанический труд, который так сложен?
Вот сейчас уже 5 часов прошло после матча - а информации нет на официальном сайте!
Мне интересно узнать каким был состав, кто голы забил. Разве вам не интересно это??
Я об этом речь веду! Или здесь нельзя кого-то критиковать? Разве я не прав?! Что вы на меня кидаетесь?!

Вы слишком грубый, ибо гость

Вы слишком грубый, ибо гость мне неизвестный предъявил претензии к службе клуба, потому как этот сайт лучше официального и работники клуба возможно сами черпают информацию с этого сайта. Гость из Нальчика.

Пресс-атташе клуба в Москве

Пресс-атташе клуба в Москве на обязательной процедуре лицензирования, он физически не может публиковать информацию о матче, будьте пожалуйста сдержанее

Ну и что что в Москве.Мы в

Ну и что что в Москве.Мы в век цифровых технологий живем. Было бы желание сделать - остальное приложится. НИЗАЧТО не поверю, что у него не выдалось в Москве свободных 5 минут чтобы узнать информацию по матчу и выложить ее на сайте.
Физически не может - ему руки связали и держат взаперти?)))))))))))) Он 24 часа в сутки находится на лицензировании?))) Или во всей Москве интернет-кафе перевелись?

Это несерьёзно

Официальный сайт действительно полумёртвый. Заходишь на сайты других клубов, а там жизнь кипит. На офсайте инфа, бывает, по нескольку дней не обновляется. Например, инфа о матчах с Машуком (месяц назад) и Астраханью (два месяца назад) красуется на главной по сию пору.
И таки да: сайт - не офис. Физически можно находиться в любой точке планеты, но обеспечивать оперативность. Чтобы связаться по WhatsApp (причём бесплатно!) с тренером и спросить окончательный счёт - нужно всего лишь прилежание и несколько минут)))))

Аватар пользователя Lucky A

По сравнению с сайтами клубов

По сравнению с сайтами клубов ПФЛ наш оффсайт был на голову выше остальных. Но ФНЛ - другой уровень, и здесь мы уже в роли догоняющих. Давайте сделаем скидку на то, что оффсайт еще не вошел в сезон первой лиге Ж) Надеюсь скоро подтянутся!

Мужики!

Спартак-Нальчик вроде как в Кисловодске будет играть эти игры? Кто-нибудь подскажет, на каком стадиуме и в какое время?

есть информация что 26-го

есть информация что 26-го числа на центральном стадионе Кисловодска в 16:00, по второму матчу пока неясно

Спасибо, Денис)))

Спасибо, Денис)))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.