Президент ФНЛ Игорь Ефремов: "Нальчик должен пройти лицензирование. Думаю, все будет нормально"

Президент ФНЛ Игорь Ефремов рассказал "СЭ" о том, что красноярский "Енисей" может продолжить выступать в первой лиге, несмотря на вылет во второй дивизион. Ранее сообщалось, что "Смена", которая в следующем сезоне должна была выступать в ФНЛ, из-за финансовых трудностей готова уступить место в лиге.

- По окончании сезона "Енисей" направил в лигу письмо, в котором изъявил готовность играть в ФНЛ, если кто-то откажется от выступления в первом дивизионе. Мы проинформировали красноярцев, что "Смена" в настоящий момент не готова играть в лиге. Теперь ждем подтверждения намерения от "Енисея". Надо подождать. 6 июня пройдет лицензирования оставшихся клубов, а 7-го после общего собрания клубов мы уже будем понимать состав участников.

- "Балтика" и армавирское "Торпедо" могут остаться в ФНЛ?

- Победители зон "Запад" и "Урал-Поволжье", "Нефтехимик" и "Химки" уже имеют лицензию  для выступлений в ФНЛ. А "Тамбов" и "Спартак-Нальчик" должны еще пройти лицензирование для нашей лиги. Думаю, все будет нормально. В Тамбове глава региона дал гарантии. Есть какие-то нюансы со стадионом, но их можно устранить. 

 

Виталий АЙРАПЕТОВ, "Спорт-Экспресс"

Комментарии

В Тамбове глава региона дал

В Тамбове глава региона дал гарантии.... а глава КБР Коков Ю.А. дал гарантии?

Аватар пользователя Таймураз

Письменная гарантия

Письменная гарантия финансирования является обязательным условием при лицензировании. Если комиссия РФС 6 июня будет рассматривать вопрос по лицензированию нашего клуба, то, однозначно, такая гарантия уже предоставлена.

сайт

Но что с оф.сайтом комовским? Денег нет или все в отпуске? Настораживает:). Ждем 6го, все будет ясно. Гость из Нальчика

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.