«Спартак» на втором сборе в Крымске тренируется по два раза в день

Нальчикский «Спартак» начал программу подготовки к весенней части сезона в рамках второго сбора.
С 7-го февраля главная футбольная команда Кабардино-Балкарской республики приступила к тренировкам в рамках второго учебно-тренировочного сбора. Тренерский штаб нальчан предлагает своим подопечным интенсивную работу в двухразовом режиме. Первые два дня в распорядке команды утренняя тренировка в тренажерном зале плюс работа на футбольном поле, а ближе к вечеру футболисты проводят тренировочное занятие с мячами на поле.
Напомним, что на базе спортивного комплекса «Гигант» лидер зоны «Юг» Первенства ПФЛ будет готовиться к весенней части сезона до 20-го февраля.
В рамках второго УТС «Спартак-Нальчик» проведет три контрольных матча, одним из соперников нальчан выступит футбольный клуб ФНЛ «Волга» Нижний Новгород.

Пресс-служба ПФК "Спартак-Нальчик"

Комментарии

Сегодня в распорядке дня

Сегодня в распорядке дня нальчикского «Спартака» на подготовительном сборе в Крымске запланировано две тренировки. Тренерский штаб нальчан предложит своим подопечным интенсивную работу в двухразовом режиме, утренняя тренировка в тренажерном зале плюс работа на футбольном поле, а ближе к вечеру футболисты проведут тренировочное занятие с мячами на одном из футбольных полей с искусственным покрытием спортивного комплекса «Гигант».

Напомним, что главная футбольная команда Кабардино-Балкарской республики в рамках подготовки к весенней части сезона 2015-2016 Первенства ПФЛ проходит второй подготовительный этап в городе Крымск Краснодарского края на базе спортивного комплекса «Гигант». Второй учебно-тренировочный сбор ПФК «Спартак-Нальчик» продлится до 20-го февраля. В программе сбора три контрольных матча.

Первым «спарринг-партнером» лидера южной зоны Первенства ПФЛ, нальчикского «Спартака» в рамках учебно-тренировочного сбора в Крымске будет «Черноморец» из города-героя Новороссийск. «Моряки» также как и подопечные Хасанби Биджиева выступают в зоне «Юг» Первенства ПФЛ, и набрав после 17 туров 31 бал занимают четвертую строчку в турнирной таблице.

Встреча состоится 12-го февраля в 12:00 на одном из футбольных полей с искусственным покрытием спортивного комплекса «Гигант».

Здорово, что кто-то не

Здорово, что кто-то не поленился, и рассказывает о быте команды. Молодец, спасибо)))
ЗЫ: Ждём ещё новостей "ниочём", они заставляют с нетерпением ждать начала футбольного праздника)))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.