Два состава команды сыграли сегодня контрольный матч подводящий итог первому учебно-тренировочному сбору в 2016 году. Счет в матче так и не был открыт, сообщает пресс-служба клуба.
Сегодня на муниципальном детском стадионе столицы КБР состоялась первая тренировочная игра лидера южной зоны Первенства ПФЛ сезона 2015-2016 ПФК «Спартак-Нальчик». Подопечные Хасанби Биджиева, разделившись на две команды, с привлечением в одну из них игроков молодежного состава провели контрольную встречу, которая не выявила победителя. «Синим» и «желтым» так и не удалось огорчить вратарей соперника, игра завершилась со счетом 0:0.
Этот матч подвел итог первого учебно-тренировочного сбора нальчикского «Спартака» в рамках подготовки к весенней стадии Первенства ПФЛ. Команде предстоит три выходных дня, а уже 6-го февраля нальчане отправятся на первый в этом году выездной учебно-тренировочный сбор в г.Крымск Краснодарского края. УТС «Спартака-Нальчик» на базе «Гигант» в Крымске продлится до 20-го февраля. В рамках этого сбора подопечные Хасанби Биджиева проведут несколько контрольных матчей.
Последние комментарии
5 дней 10 часов назад
5 дней 11 часов назад
1 неделя 4 дня назад
1 неделя 5 дней назад
2 недели 3 дня назад
2 недели 4 дня назад
2 недели 4 дня назад
2 недели 4 дня назад
2 недели 5 дней назад
2 недели 5 дней назад