"Спартак-Нальчик" в телепередаче "Молодежный проспект"

Сегодня, 19-го ноября, в 16:20 по московскому времени в эфире телеканала НОТР-Нальчик (НТВ) состоится премьерный показ телепередачи посвященной 80-летию ПФК "Спартак-Нальчик" и 50-летию чемпионства нальчикского "Спартака" в Первенстве РСФСР 1965 года. В программе Марины Ташевой и Карины Цирховой "Молодежный проспект" принимают участие: ветераны клуба, мастера спорта СССР - Сижажев Валерий Хусейнович, Гогибедашвили Заур Георгиевич, Давыдов Игорь Олегович; спортивный директор ПФК "Спартак-Нальчик", лучший бомбардир в истории клуба - Губжев Вячеслав Мухамедович, главный тренер нальчикского "Спартака" - Биджиев Хасанби Эдуардович, капитан команды - Бажев Амир, вратарь - Антипов Антон и сотрудник по работе с болельщиками - Мизов Мурат Назирович. 

Комментарии

Очень хороший видеосюжет

Очень хороший видеосюжет получился.Особенно приятно вспомнить гол Ромы Концедалова в 2005 году в ворота Чкаловца-1936.Сразу ностальгия нахлынула.Полные трибуны,старенький стадион,тогда еще не отремонтированный и не забываемые эмоции после выхода в Премьер-лигу!

Прекрасная, добрая передача,

Прекрасная, добрая передача, но, ни одного слова про человека, который нам подарил 6 лет премьер-лиги. Видимо серьезное табу на эту фамилию при нынешней власти...

Спасибо за Прекрасную,

Спасибо за Прекрасную, Грамотную и Профессиональную работу!!!

Тепло и душевно

Очень позитивно, и во многом ностальгически. Надеемся, что будущее подарит нам ещё не один повод для радости и приятных воспоминаний.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.