«Дружба» – «Спартак-Нальчик» – 0:2 (0:1)
Голы: Дроздов, 37 (0:1). Каркаев, 61 (0:2).
«Дружба» (Майкоп): Ханиев, Г.Бугулов (Манченко, 86), М.Муков, Гурулев, Ахмедханов, Ам.Конов (Малышев, 67), Датхужев, Мендель, Кажаров, Джалилов, Ден.Павлов (Устюжанин, 65).
«Спартак-Нальчик» (Нальчик): Антипов, Соблиров, Мурачев, Дашаев, Кузнецов, Дроздов (Балкаров, 65), Гурфов (Тлупов, 78), Дзахмишев (Ахриев, 85), Каркаев (Крамаренко, 61), Бажев, Гугуев.
Предупреждения: Мурачев, 26. Дашаев, 79.
Судьи: Павел Кукуян (Сочи). Резервный арбитр: Вячеслав Охрименко (Майкоп).
18 октября. Майкоп. Республиканский стадион «Дружба».

В матче с лидером турнира хозяева сделали ставку на организованную и плотную оборону. Несмотря на старания майкопчан, спартаковцы смогли дваджы поразить ворота "Дружбы" - в каждом тайме по голу влетело в сетку ворот наших соперников.
На 37 минуте после прохода по флангу Андрей Кузнецов отпасовал в штрафную на Амира Бажева, который скинул мяч под удар Никите Дроздову. Молодой полузащитник точно пробил в верхний угол ворот Тимура Ханиева - 0:1.
В начале второго тайма Алим Каркаев, воспользовавшись ошибкой обороны хозяев, "вывалился" один на один с голкипером и спокойно послал мяч в сетку мимо него - 0:2.