Чемпионат КБР: истина проста - возможно все!

«Кахун» официально стал чемпионом Кабардино-Балкарии по футболу. 

Неизбежность этого события именно в 28-м туре была более вероятна, чем победа коммунизма. Не только «Кахун» выиграл свой чемпионский матч легко и непринужденно. Преследовавшая его «Автозапчасть» также внесла свой вклад в эту неизбежность. В Псынадахе сверхмотивированный «Родник» переиграл безразличную «Автозапчасть» с хоккейным счетом 6:5.

Изменить расстановку первой пятерки в турнирной таблице невозможно даже теоретически. А вопросы по кандидатурам «вылетающих» команд встают все более остро.

«Штауч-Аркада» выиграла свой матч. Хотя это вряд ли спасет команду, но поблагодарить чегемцев за продолжение борьбы стоит. До конца заострилась борьба за третье «неуспешное» место. Осталось всего два тура, а значит, каждая из команд теоретически может пополнить свою копилку шестью очками. А в таблице команды, занимающие места с десятого по четырнадцатое, разделяет всего одно очко. Утверждение, что возможно все, – недалеко от истины. 

Результаты 28-го тура: «Родник» - «Автозапчасть» 6:5; «Псыгансу» - «Кахун» 0:3; «Кабардей» - «Бедик» 1:1; «Спартак-Нальчик-мол» - «ЛогоВАЗ» 2:1; «Баксан» - «Нарт» 0:0; «Чегем-2» - «Союз» 1:4; «Штауч-Аркада» - «Велес» 7:3; «Кенже» - «Терек» 3:5.

 

Виктор ШЕКЕМОВ, "Советская молодежь" от 14 октября 2015 года

Комментарии

"Кенже" - "АЗЧ" -

"Кенже" - "АЗЧ" - 5:10
"Псыгансу" - "Терек" - 1:0
"Велес" - "Чегем-2" - 3:0 (техническое поражение)
"Кахун" - "Щтауч" - 11:2

"ЛогоВАЗ" - "Родник" - 3:0

"ЛогоВАЗ" - "Родник" - 3:0 (неявка)
"Нарт" - "Кабардей" - 3:2
"Союз" - "Баксан" - 1:1
"Бедик" - "Спартак-Нальчик-М" - перенесен

логоваз-родник

Матч не состоялся из за опоздание юношей на 8 мин,а опоздали они из за задержки кашхатауских гаи,спасибо логовазу за понимание и за теплый прием,родник не вылетит в любом случае,так что встретимся в следующем сезоне,какой привет такой и ответ!

Да пожалуйта,устройте

Да пожалуйта,устройте Логовазу проблемы,только боюсь команда не та:-) :-) :-) :-) лучше 3:0 поражение,чем 6:1 по игре.поверь,счет мог бы быть и того больше:-)

Так что

Так что сам поверь что такого счета не было бы

Про какой 6:1

Про какой 6:1 ты говоришь?! Может тебе напомнить как Батех обыграл вас в бабугенте???????

раз в год и

раз в год и .....))))))))))))))))

Да

Потому что мы играем в бабугенте раз в год!

ладно,перефразирую,чтоб было

ладно,перефразирую,чтоб было понятно..раз в десять лет:):):)

я извиняюсь

Не знал что вы ежегодно играете в лиге чемпионов

извинения приняты.ты много

извинения приняты.ты много чего еще не знаешь:)

Я НЕ ПОНЯЛ..ИГРА ЧТО НЕ

Я НЕ ПОНЯЛ..ИГРА ЧТО НЕ СОСТОЯЛАСЬ?

Не состоялся

Не состоялся,видимо логоваз побоялся родника

ПРОСТО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КАКОЙ

ПРОСТО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КАКОЙ СМЫСЛ ЛОГОВАЗУ БОЯТСЯ ВЕДЬ ОНИ НА РАЗНЫХ ПОЛЮСАХ ТАБЛИЦЫ!!!!!!!!!!!!

обиделся мальчик,не обращай

обиделся мальчик,не обращай на него внимание)))

Обиделся мальчик говоришь??

Откуда ты знаешь,мальчик я или мужик который годится тебе в отцы???ты знаешь в какое время написали поражение?????если не знаешь то в 13:01!это красиво?????прежде чем умничать тут,заметь в следующем сезоне тебе тоже надо ехать 120км до псынадахи,не волнуйся,я могу тебе организовать остановку важего автобуса полицией перед самым въездом на стадион!!!!но это не красиво!!а с нами так и поступили!

я полагаю стороны озвучили

я полагаю стороны озвучили свои мнения полностью. дальнейшие коментарии в адрес друг друга я буду удалять

Ты тут завсегдатель и все

Ты тут завсегдатель и все знаешь про всех. А про уровень команд это одно, а про сам поступок отказа матча почему не комментируешь твоей команды?

а что комментировать?тебе что

а что комментировать?тебе что именно не понятно?то,что по регламенту опаздывать нельзя?..скольким командам логоваз помогал,а в нужный момент все делали вид,что ничего не было..тот же азч.когда в 13 году логоваз стал чемпионом,азч опоздал на матч,но наша команда пошла навстречу,и матч сыграли.хотя выиграли с трудом,а победа нужна была как воздух.в этом году попросили у них перенести матч чемпионата,так как кубок сыграли в четверг,а в субботу игра..не захотели,начали плакать.а сами свою игру перенесли без проблем:)и таких моментов много,долго писать придется.вот и решили,все будет по регламенту.

А если скажу тебе что кое кто

А если скажу тебе что кое кто из вашей команды этим воспрльзовался сократить на расходах и не платить в этой игре игрокам? Потому что ни выше ни ниже 3 места не пойти? Наверно ты понимаешь что У них премии за игру? И Родник тут не причем. Да хоть кто угодно опоздал бы.
Ты очень регламент и и архивы знаешь. Не забудь и эту историю. При селекции на следующий сезоне вашей команде эта экономия скажется...

админ удалил,еще раз

админ удалил,еще раз повторяю, не нравится-не читай!!а я буду писать что хочу как хочу и кому хочу!мое мнение -это мое мнение!и я его буду озвучивать

ты очень далек от дел

ты очень далек от дел команды,и по слухам каким-то видимо судишь.Слава Богу,спонсор команду не обделяет и какие-то плюс-минус 20-30 тыс.погоду не делают.а ты продолжай придумывать себе и дальше))может легче станет))

******!

Это мудрый Йода написал??? По стилю очень похоже))))

когда стыки по первои группе

когда стыки по первои группе и когда сыграют бедик и спартак

Аватар пользователя Таймураз

Дату перенесенного матча

Дату перенесенного матча между "Бедиком" и "Спартакаком" назначат после того, как спартаковцы приедут с турнира, который проходит в Сочи. Только завтра они играют матч за третье место в финале Кубка РФС.

Аватар пользователя Таймураз

Игра в Баксане

Федерацией футбола КБР назначена дата, время и место проведения "стыкового" матча между командами "Горис-197" и "Нартан" за выход в высшую лигу Чемпионата КБР.
Матч будет проведён в субботу 24 октября 2015г. в 11:00, на футбольном поле Центрального стадиона г.о.Баксан.

https://vk.com/futbolkbr?w=wall-101313011_260

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.