«АЗЧ» - обладатель Кубка КБР

«КАХУН» (Кахун) — «АЗЧ» (Баксан) — 0:1 (0:0)
Гол:
И.ТАТАРОВ (Хабилов), 62 - 0:1. 
"Кахун": Заракушев, Шаков, Кертиев (к), Кашиев, Х.Макоев, А.Балов, Шхагошев (Р.Кажаров, 83), Кочесоков (Битоков, 65), Бориев, Ад.Канкулов (Шокуев, 79), Б.Шачев.
Запасные: М.Шачев, Мамухов, Агов. Главный тренер: Азамат Бешкуров.
"АЗЧ": А.Кумыков, И.Кажаев, Шибзухов, Таноков, Байдулаев, Гугов (к) (Хуранов, 77), Р.Балов (Кожоков, 86), Анз.Шериев (Тарчоков, 83), И.Татаров, А.Кажаев (Э.Нартыжев, 79), Хабилов.
Запасной: Каншоков. Главный тренер: Тимур Пшихачев. 
Судья: Заур Бозиев (Нальчик).
15 сентября. 16:00. Нальчик. Республиканский стадион «Спартак». 

 



Комментарии

Аватар пользователя AMUR

в стране нет нормальных

в стране нет нормальных игроков ,вы хотите их в республике найти? нормально играли,как могут...по мне лучше такой футбол смотреть,чем по телевизору непонятный амкар мордовию и т.д.

Очень слабого уровня и футбол

Очень слабого уровня и футбол и организация матча была... Весь первый тайм футболисты бегали за мячами сами, так как подавать их было просто напросто некому, даже камер на матче не было. Смысл тогда его проводить на главном стадионе, играли бы где нибудь на 31-й школе и все. А про футбол скажу так, если такой футболист как Шачев здесь является лучшим бомбардиром, то мне страшно за наш футбол! мы идем в никуда! Ни одного футболиста который хотя бы на просмотр в Спартак может попасть зрители не увидели. Нет талантливой молодежи играют одни и теже футболисты уже десятилетиями. Короче!!! АЗЧ с победой!

На счет шачева я согласен всю

На счет шачева я согласен всю игру стоял и ждал пока партнеры для него стандарт заработают,заработали а вратарь азч красава,вот сморишь такие моменты и сразу на ум приходит вратарь пол команды,просто такого уровня вратари нет у других поэтому он так много забивает,а хабилов лучше шачева ,хабилов всегда в игре ,а азч гол забил после ошибки шачева

Шачев

Я не согласен с вашим мнением по поводу Шачева , одна игра не может отразить , на сколько хорош игрок , даже , если это финал Кубка . Шачев есть Шачев и меня многие поддержат в этом плане . Я знаю , что говорю .

Футбол был медленный, очень.

Футбол был медленный, очень. А больше всего не понравилось, что и так медленный футбол замедлял каждый аут или удар от ворот. Неужели федерация футбола во главе с Боловым не могла решить вопрос с мальчиками подающие мячи?! Можно было хотя бы мячи сзади ворот дополнительно оставить. Это же элементарные вещи! А Какой трансляции вы говорите, когда главная команда не может этот вопрос даже решить! Организация на дилетантском уровне! Ни одного игрока не увидел который бы мог усилить Спартак-Нальчик, о какой вы молодёжи говорите ?! Молодёжные команды Нальчика скорей статисты. Это ответ тем, кто горланит за то чтобы играли наши воспитанники. Нужна системы и грамотные люди у руля в сфере футбола. Хватит работать по старинке! Освободите свои места для достойных!

Обиженный человечек,для

Обиженный человечек,для начало,если такой умник и горлопан представились бы................Какими глазами Вы смотрели футбол в это день?, на стадионе был диктор,два оператора,акредитованные три фотокореспондента,в ойлан режиме игра оперативно скидывалось на сайт,(составы команд,забитый гол), скорая помощь стаяла у входа со стороны республиканской, ну а если вы не видели три мяча и мальчишек, ТОГДА, что вы смотрели? Вам ли говорит об уровне вообще футбола,если вы в тот день смотрели,Неизвестно ЧТО?,Хабилов,Шачев и другие футболисты,которые играли в этот день заслуживают уважения, может они не показали тот футбол,которые они умеют играть в этот день,и это не значит ,что у нас нет футболистов,на это есть наверно основания-ЭТО был ФИНАЛ!!!!!!!!!!!!!!

Финал кубка

Очень высокого уровня матч сегодня наблюдали.Болел за Азч,ребята молодцы,не подвели))спарведливо выиграли.Как и у многих,у меня был вопрос,кто же на данный момент лучший форвард республики.В этом матче ответ на свой вопрос получил.Хабилов более классный игрок и он это доказал.Ни в коем случае не умиляю заслуг Шачева,тоже очень хороший игрок с отменным голевым чутьем,который одним моментом может решить судьбу матча,но на данный момент Хабилов лучше...с победой всех игроков и болельщиков Азч!!!желаю также выиграть чемпионат!!!...удачи,ребята))......от болельщика фк Логоваз и фк Кашхатау)))

Странно.

Где Вы видели игру высокого уровня? То что происходило на Спартаке вчера назвать каким-либо уровнем футбола никак нельзя. Два полумомента у Кахуна и один момент использованный АЗЧ после грубой ошибки защиты соперника. Все! Видно было, что команды перегорели задолго до игры. Эти команды с такими составами способны на более зрелищный футбол, возможно тренерам не удалось снять груз ответственности с игроков за исход принципиального матча. В таких условиях сравнивать уровень класса бомбардиров вообще не корректно. А разговоры о том кто мастеровитее Шачев или Хабилов?, кто в чемпионате больше забьет? не идут на пользу этим футболистам, а тем более командам.

Зрелищной игры не было,потому

Зрелищной игры не было,потому что соперники не давали друг другу ее создавать.Это и есть показатель уровня.Не знаю,может для вас уровень это когда одна команда выигрывает другую 11:1 и восхищаться ''уаау,какая зрелищная игра'')))но лично для меня (в принципе, этого мнения будут придерживаться и профессионалы) футбольное удовлетворение приносят именно такие матчи.И поверьте, матч был очень высоко уровня.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.