«Спартак-Нальчик-2» — «Леки» — 1:3

«Спартак-Нальчик-2» — «Леки» — 1:3 (0:1)
Голы: Иб.Мирзамагамедов, 8 (0:1). Албегов, 65 (1:1). Джабраилов, 74 (1:2). Иг.Мирзамагамедов, 85 (1:3).
«Спартак-Нальчик-2»: Карданов, Албегов (Лелюкаев, 75), Балагов, Устарханов, Абазов (к), Фитцохов, Четарханов, (Бербеков, 46), Апажев (Панин, 84), Оришев (Гагохия, 46), Жемухов (Шогенов, 46), Машезов (Курманов, 56).
«Леки» (Магарамкент): Алавердиев, Серетанов (Гаджиев, 90), Меджидов, Иб.Мирзамагамедов (к), Сулейманов, Захрадбеков, (Джабраилов, 74), Гадаев (Бухаров, 82), Фатуллаев, Раджабов (Исаков, 87), Расулов (Иг.Мирзамагамедов, 68), Хадимов.
Предупреждения: Иб.Мирзамагамедов, 65. Абазов, 80. Исаков, 88.
Судья: Фаревданян Арам (Кисловодск).
9 сентября. с.Кахун. 100 зрителей. 22 градуса.

В очередном матче первенства III дивизиона молодежный состав "Спартака-Нальчик" на своем поле уступил одному из лидеров турнира, команде "Леки" из г. Магарамкент республика Дагестан. Гости первыми открыли счет в дебюте встречи, уже на 8-ой минуте. После перерыва на 65 минуте нальчанам удалось сравнять счет, отличился защитник «Спартака-Нальчик» Сослан Албегов, блестяще исполнивший штрафной удар с дальней дистанции. Забитый гол взбодрил молодых футболистов из Нальчика и они могли удвоить счет, но к сожалению подвела реализация моментов. В итоге гости из Дагестана использовали свои моменты и уверено довели матч до победы.